Фильтры
Фильтры

Второй ресторан «Н. Тесла»

Redaktor, 5 октября 2015
Второй ресторан авторской сербской кухни «Н. Тесла» открылся по адресу Краснопролетарская, дом 4. Первый ресторан уже пару лет успешно работает на Шарикоподшипниковской улице.

В новом заведении также все сотрудники родом из Сербии. Шеф - молодой и интересный Жарко Караклайич. Основа его меню - блюда национальной кухни, преимущественно мясные, сытные. Но стоит обратить пристальное внимание на авторские разработки шефа.

Десерты - тоже хороши!

Интерьер второго ресторана сделали светлым и более уютным и рукотворным.

Краснопролетарская ул., д. 4
+7(495) 780-27-40

1/5

ry4ra
ry4ra
15 Января 2016
На днях друзья пригласили в только открывшийся второй ресторан "Н.Тесла". Меня поразил интерьер: все очень современно, но в то же время уютно, по-домашнему даже. Конечно же, стоит отметить и кухню. В Москве, среди многообразия ресторанов, очень сложно найти достойное сербское меню. Тем, кто ни разу не ел сербской кухни, я советую знакомиться с ней именно тут. Цены достаточно демократичны, на пять человек и 2 детей мы заплатили около 5 500 рублей. Для детей отдельное меню, моей дочке понравились очень блинчики с нутеллой и Колбаски «Супер-мен» с картофелем фри. Буду советовать всем знакомым
ry4ra
ry4ra
15 Января 2016
На днях друзья пригласили в только открывшийся второй ресторан "Н.Тесла". Меня поразил интерьер: все очень современно, но в то же время уютно, по-домашнему даже. Конечно же, стоит отметить и кухню. В Москве, среди многообразия ресторанов, очень сложно найти достойное сербское меню. Тем, кто ни разу не ел сербской кухни, я советую знакомиться с ней именно тут. Цены достаточно демократичны, на пять человек и 2 детей мы заплатили около 5 500 рублей. Для детей отдельное меню, моей дочке понравились очень блинчики с нутеллой и Колбаски «Супер-мен» с картофелем фри. Буду советовать всем знакомым
Kupalov
Kupalov
12 Января 2016
Просто обалденный ресторан!) Праздновали здесь новогодний корпоратив, наш шеф реально удивил заказав тут отдельный столик только для нашего управления. Хорошая атмосфера, знаете вроде бы общественное заведение, ресторан, а чувствуешь себя уютно, как дома, как будто пришел в давно знакомым людям погостить)) До этого никогда ранее не был знаком с сербской тематикой, поэтому всё в этом заведении было для меня интересно. Обслуживание ненавязчивое и такое добродушное, это заметно)) Как говорится, сначала немного покушали, проводили старый год, а после пришел и Дед Мороз со Снегуркой))) Началась такая веселуха, конкурсы разные, вызывали меня и наших ребят из коллектива, музыкальные номера, просто класс)) Думаю там настроение подняли бы даже мертвому, это было классным решением, респект организаторам)) А после был незабываемый вечер танцев и отдыха... Я уже даже и не припомню когда мы так праздновали все вместе, могу точно сказать что этот вечер останется в моём сердце навсегда) Самое важное что всем тоже понравилось, удалось воссоздать атмосферу реального праздника, никому не было скучно, а это же самое главное! Буду стараться приходить сюда почаще с девушкой, спасибо!!
Надя2015
Надя2015
30 Декабря 2015
16 декабря мы с коллегами отмечали корпоратив в данном ресторане и остались крайне разочарованный этим местом. Мало того что порции заказанных блюд были меньше чем если ты их заказываешь придя в ресторан в обычный день, так и по вкусовым качествам были разительные отличия. Но самое отвратительно оказалось то, что нас пытались обмануть с конечным чеком. Сумма за банкет оказалась намного больше, чем было оговорено заранее, так как нам вместе одного блюда пробили десять. Но это было еще не все. Окончание вечера было таким, что нас просто выгнали из ресторана выключив караоке. Больше в этот ресторан я не пойду и друзьям своим не посоветую.
saksonec08
saksonec08
30 Декабря 2015
Решили коллективом отметить Новый год в необычном месте. После прослушиваний и просмотра отзывов и рекомендаций выбрали для себя ресторан авторской сербской кухни «Н. Тесла» на Краснопролетарской. Заранее встретились с администратором, обговорили все нюансы и забронировали столик на 29 декабря. Цена на блюда и сервис вышла умеренной, не дороже аналогичные заведений. И, главное, что нравится в меню то, что присутствует куча мясных блюд. Интерьер ресторана довольно уютный и компанейский. Когда наконец попали но Новогодний кооператив, то наконец отведали настоящей сербской кухни с ее колоритными блюдами типа салата "Таратор", Чевапчичи" мясной нарезки и конечно изысканных сербских блюд. Порадовал персонал заведения. Никогда не встречал сербов и был удивлен их неугомонности, доброжелательности
deminaolga
deminaolga
13 Октября 2015
Я всегда обожала блюда болгарской, венгерской кухни - много ресторанов в Москве могут предложить подобное. А с сербской кухней знакома была не так близко, хотя в принципе об общих чертах балканской кухни наслышана. Тем не менее, ресторан "Никола Тесла" впервые открыл для меня её во всем великолепии, разнообразии вкуса и помог уловить основные и эксклюзивные её черты. Хочется поделиться своими впечатлениями о посещении. Первый раз отправилась туда с семьей, отмечать свое День Рождения. Ресторан встретил уютной и стильной обстановкой, добродушный и внимательный персонал сразу создал ощущение, что отдых здесь пройдет на высшем уровне. Дизайн того зала, где мы находились с семьей был выполнен в светлых сдержанных тонах - очень красиво, светло, изысканно. Я слышала раньше, что сербы готовят очень вкусно. А теперь имела удовольствие в этом убедиться. Из горячих блюд мне очень понравились "Чевапчичи": колбаски из вкуснейшего и нежного мяса говядины со свининой с добавлением перца и сыра. Подача блюда была выполнена великолепно и со вкусом. Салаты ресторана также понравились мне и всем без исключения из моей семьи. Заказывали "Шопский салат" и салат "Таратор". Я знала, что "Таратор" - это популярный болгарский суп. Но в ресторане "Н. Тесла" его преподносят как салат. Заказали и попробовали из любопытства: ингредиенты просты и знакомы каждому, подобраны в идеальных пропорциях, поэтому вкус получается утонченным и блюдо ароматным а самое главное - полезным! На десерт заказывали яблочный пирог с мороженым - сочетание бесподобное, не приторный и сбалансированный вкус. Нельзя не отметить и высокое качество предлагаемых алкогольных напитков, а именно национальных - сребской ракии. Не знаю больше мест в Москве, где можно попробовать подобное. Мы попробовали ракию со вкусом абрикоса и грецкого ореха. Вкус, не смотря на то что напиток крепкий, весьма утонченный и мягкий, не горчит, послевкусие оставляет приятное и пьется легко. После того, как отметила День Рождения в этом заведении, посещала ресторан с друзьями несколько раз. В том числе и на Краснопролетарскую д. 4 ездили для сравнения. И так же были довольны кухней, обстановкой и обслуживанием, как и рестораном на Шарикоподшипниковской. Считаю, эти ресторана весьма достойными, где можно как чудесно отметить праздник, так и душевно посидеть с компанией или устроить романтический ужин на двоих. Здесь будет комфортно всем посетителям, а меню предоставляет выбор для любого избирательного клиента.
Valeriy84
Valeriy84
13 Октября 2015
Совсем недавно открыл для себя ресторан сербской кухни "Никола Тесла". Название уже заинтересовало, этот знаменитый учёный популярен и в наше время. О кухне наших славянских братьев я имел, признаюсь честно, очень смутное представление и решил восполнить этот досадный пробел. Само заведение достаточно симпатичное и уютное, нужно отметить, что ресторан довольно часто приглашает качественных исполнителей для культурной программы, а живая музыка создаёт хорошее настроение. Весь персонал представляет собой выходцев из Сербии, доброжелательный и весёлый народ. Относятся к посетителям работники очень тепло и стараются во всём угодить как в обслуживании, так и в еде. Удалось попробовать много чего, но наибольшее впечатление оставили сербские супы, особенно с телятиной, это что-то. Впрочем, повара здесь мастеровитые, что ни закажи, все очень вкусно и красиво выглядит. Уровень заведения высокий, публика здесь в основном культурная, поэтому чувствуешь себя всегда как дома. Выходишь отсюда всегда заряженный положительными эмоциями и на полнейшем позитиве, поэтому обязательно буду сюда и дальше приходить и все советую посетить этот замечательный ресторан.
Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...