Фильтры
Фильтры

Ресторан J.P.Burger

Redaktor, 18 декабря 2014
В Благовещенском переулке, 10 открылся ресторан J.P.Burger. Компания AMerican Diner, известная по сетевому ресторану Beverly Hills Diner, позиционирует свой новый проект как место, где предлагают гурмэ-бургеры.

Создатели заявляют, что все ингредиенты проходят строгий контроль свежести и качества – только свежее мясо и овощи, румяные булочки и лучшие сорта сыра. Помимо бургеров, бейглы, панкейки, вафли и привычные для всех поколений позиции в виде салатов и супов. Что касается алкоголя – в наличии 12 видов разливного и бутылочного пива, коктейльная классика, несколько сортов вина. Два этажа отдельно стоящего здания поделены на 4 связанных между собой пространства, в каждом из которых организовано в среднем по 45 посадочных мест.

Ресторан J.P.Burger открыт для 24 часа и ждет гостей на завтраки, ланчи, деловые обеды или вечерние встречи в неформальной обстановке. А также рады гостям с питомцами, в меню есть собачьи бисквиты.

Цитаты из меню:

  • Классический бургер – 380 р.;
  • Бургер «4 сыра» - 490 р.;
  • Бургер с тунцом – 440 р.;
  • Бейгл с малосольным лососем – 290 р.;
  • Вафли-пекан -250 р.

1/5

babenko05
babenko05
26 Апреля 2015
26 апреля 2015 г. Расплачивался карточкой. Принесли терминал. Ждали соединения минут 5. Официантка (по чеку Авдеева Наташа) сказала, что WiFi слабый, надо подождать. Ждем еще минуты 3. Потом официантка пытается уйти с терминалом и моей картой. Попросил оставить карту... Мда... не ожидал, что такие могут работать официантами. Наслушался по полной программе. Только что не послала подальше. Основная претензия - я оскорбил ее своим недоверием. Это сеть заведений и никогда никто не воровал. Минуты две ее несло. Потом она при мне вскрывает терминал и начинает в нем ковыряться. На замечание, что терминал должен быть опечатан, я опять наслушался всякого дерьма. Владельцы этой забегаловки - внимательно смотрите за персоналом! Что касается бургеров - мы с сыном потом запивали из фесталом. Отвратная жрачка. Котлета из персной и сухой говядины, какой-то майонез и что-то еще. В общем, до сих пор с отвращением вспоминаю сие заведение.
Nataly-JP
Nataly-JP
13 Мая 2015
Молодой человек,  скрывающийся за ником (мое имя вы смело выставили всем) и что же я вам такого плохого сделала ?) Вы приходили к нам  не один раз с сыном, садились на одно и тоже место и заказывали классические бургеры и колу, и оба раза обсуживала вас я.  Странно правда, ведь "жрачка  у нас отвратная" от которой вам было плохо, про себя я вообще молчу, но вы молодец, кушали всегда все до последней крошки.  Кстати, я несколько раз подходила к вам и уточняла все ли хорошо и вкусно, на что получала утвердительный ответ. Просто если все так плохо, зачем снова приходить? Или мучатся и есть, мы без проблем могли бы переделать бургер, если вам не понравилась прожарка мяса или еще что-то. В своем гневном отзыве вы пишете, что как "такие как я работают официантом", так что же плохого было в моей работе : я вас приветствовала, сразу давала вам меню, своевременно все приносила, старалась, убирала столик , все было чисто,  еда не остывшая, напитки холодные. Все для того чтоб вы  кушали с ребенком и хорошо проводили время. Да увы, у нас бывают проблемы с терминалом, и увы, нам приходиться ловить сигнал  WiFi, с картой вашей я никуда не планировала убегать, просто подойти к роутеру ближе, красть ваши деньги тем более,  я хорошо воспитана и хорошо зарабатываю своим трудом. Честно для меня остается до сих пор загадкой ваше недоверие и ваш уничижительный грубый тон, которым вы мне сказали про карту. Конечно меня это обидело, но я вам не грубила, не повышала тон, грязью не поливала, все что я вам сказала тогда : что мне крайне неприятно слышать такое в свой адрес. У нас приличное заведение в центре Москвы и что воровать ваши деньги я не собираюсь.  Вы не изменив тона сказали,  оставляйте терминал тут я буду ждать. Не слушая что вам объясняют, что тут он  не ловит почти. Я оставила вас на некоторое время. Пришла, вижу что терминал завис,  отмена транзакции не происходила, и чтоб быстрее же вас рассчитать для вашего же блага, я всего лишь вытащила батарейку из терминала:) На ваше замечание про терминал, я сказала, что я не хочу ругаться и портить себе настроение,  где уж тут грязь  и простите дерьмо я не знаю. Кстати, мы живем в 21 веке,  и отличная услуга  мобильный банк, успокоит вас и ваши нервы :) Будьте добрее и не стоит обижать людей, которые для вас старались :)  P.S. Мое начальство мной всегда довольно, я добросовестно выполняю свою работу и люблю своих гостей :)
Shupta_lina
Shupta_lina
14 Мая 2015
Хороший ресторан приятное обслуживание!а вы мужчина с какой дыры вылезли хочу полюбопытствовать?терминал в глаза первый раз в жизни увидали и бургеры?реально становится стыдно за таких русских быдлявых мудаков,которые из за собственной тупости начинают обвинять и истерить!что сказать ...едь в деревню пасти коров!!в Москве у людей давно смс оповещения по всем транзакциям по карте!
babenko05
babenko05
13 Мая 2015
Наталья! Не скрываюсь, т.к. ничего не придумал. 1. Был в вашем заведении только 1 (один) раз. Не надо выдумывать, что я несколько раз посещал эту дыру. 2. Не доедали все до последней крошки. Оставили больше половины. Полет вашей фантазии относительно общения не удивляет. Изворотливость и лживость присуща таким как вы.
Nataly-JP
Nataly-JP
13 Мая 2015
Возможно это был человек, очень похожий на вас,  не буду с вами спорить. Но ваше и мое поведение в тот день я отлично помню :) Повторюсь, я хорошо воспитанна и не хамлю людям. Таких как я ? Заметьте, я по прежнему вас не оскорбляю, чего нельзя сказать о вас. Чтож у всех разная степень воспитания и уважения других людей :) дальнейшый разговор считаю бессмысленным. Будьте добрее ;)
andreyosa
andreyosa
22 Декабря 2014
Посетил джипи бургерс 20 декабря 2014 и нашёл в картошке фри припекшийся волос! Волос! Прямо в картошке! Он не был волосом с головы официантки, или с моей, а всё потому что он припекся прямо к картошке! Это значит, что его туда "положили" на кухне. Не советую  j.p.burgers никому, если только вы не любитель поесть чужие длинные, крашенные в рыжий, волосы. Надеюсь они не продержатся долго и закроются, а на их место придут другие "безволосые" кафе. Ах да, дорогие читатели, волос я достал прямо из своего рта! Потому что раньше не заметил его. Блэ.
Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...