Фильтры
Фильтры

До -50% скидки на майских праздниках в ресторане «Матрёшка»

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница, Суббота, Воскресенье, С 12:00 до 17:00
Для тех, кто планирует в майские праздники отправиться за пределы города жарить шашлыки, бренд-шеф «Матрёшки» Влад Пискунов подготовил специальное предложение. А в ресторане по утрам будут угощать игристым, а днём предоставлять скидку до 50%.

В ресторане «Матрёшка» каждому гостю, сделавшему заказ по меню завтраков, утром принесут комплиментарный бокал игристого. А ещё в дни майских праздников с понедельника до среды с 12.00 до 17.00 в ресторане будут действовать скидки на блюда основного меню: в понедельник их предложат за полцены, со скидкой 50%, во вторник — со скидкой 40%, в среду — 30%. 

1/3



Отзывы
Оценка
гостей
4.6
Кухня
5.0 (1 оценка)
Бар
0.0 (0 оценок)
Сервис
0.0 (0 оценок)
Цена
0.0 (0 оценок)
Качество
0.0 (0 оценок)
Интерьер
0.0 (0 оценок)
Атмосфера
0.0 (0 оценок)
Расположение
0.0 (0 оценок)
Парковка
0.0 (0 оценок)
Вернусь еще
0.0 (0 оценок)
5.0
Кухня
5
Ноги моей в этом заведении больше не будет! Испортили настроение моей семье. Мы сидели за заранее забронированном столом. У нас уже приняли заказ . Админ , в панической истерии, попросила нас пересест... ещёНоги моей в этом заведении больше не будет! Испортили настроение моей семье. Мы сидели за заранее забронированном столом. У нас уже приняли заказ . Админ , в панической истерии, попросила нас пересесть ради постоянного клиента, хотя было полно свободных мест. Я уточнила, он этот стол не бронировал, а просто как она выразилась, считает его своим
Достоинства:
Вкусно
Недостатки:
Неуважительное отношение
4.0
Банкет в ресторане .Блюда разнообразные. все дорого, однако-подача неинтересная. обычная. Шашлык подается в горшочке, вроде оригинально. но вкус..... на любителя. Интерьер приятный, обслуживание хорош... ещёБанкет в ресторане .Блюда разнообразные. все дорого, однако-подача неинтересная. обычная. Шашлык подается в горшочке, вроде оригинально. но вкус..... на любителя. Интерьер приятный, обслуживание хорошее. Итог- ресторан обычный, неплохой, есть в городе более интересные заведения.
2.0
Александр написал про это место 9 января 2019 в 21:11 , отредактирован 10 января в 9:41 31.12.18 Новый год! Встречаем в ресторане «Матрешка»(((. Интерьер понравился. Но. Скопление посетителей возле г... ещёАлександр написал про это место 9 января 2019 в 21:11 , отредактирован 10 января в 9:41 31.12.18 Новый год! Встречаем в ресторане «Матрешка»(((. Интерьер понравился. Но. Скопление посетителей возле гардероба, который завален одеждой. Видимо не рассчитан на такое количество посетителей. Видимо глядя на мое кислое лицо, персонал подсуетился. Все устроилось. Присели за стол в 21.30. Официанты мечутся, как куры перед машиной. От их частой смены голова начинает кружиться. Все настаивают на том, чтобы все заказали сразу. Такое впечатление, что после курантов кухня закроется. Пришлось объяснять, как нужно подавать блюда. Сырная, рыбная, мясная нарезки-отдельная песня! Рыбная, из мяса северных рыб: нельма, муксун, лосось. Увы,нельмы я не обнаружил. На мой вопрос:«Где рИбка?». Мне объяснили, что ее, видите ли, не всегда поставляют!!! НО! Никаких изменений в прайсе и в цене!!! Но благосклонно предложили бокал шампанского в качестве компенсации. Мясную нарезку удалось истребовать уже в 2019 году, как и шампанское, которое было заказано к бою курантов. В целом к качеству блюд претензий нет. Повар классный.Шоу хорошее, если бы не звукооператор создавший децибелы, как при взлете истребителя в режиме форсажа и так до конца праздника. Просьбы уменьшить звук- остались без ответа. Так и сидели оглушенные,не поговорить, не послушать. Деда Мороза видимо наняли местного косноязычного грузчика. Убого! Выступление Президента Путина! Почему-то безмолвный циферблат часов Спасской башни! И вот он гвоздь программы!!! Вместо Гимна Российской Федерации песня шведского ансамбля » АББА»!!!! На нижнем этаже отмечала праздник группа туристов из Чешской Республики. Я услышал чешскую речь, подошел, т.к. когда-то жил в Праге. Обрадовались! Первый вопрос, с возмущением,почему не играл гимн России? Я и так был возмущен, меня просто оскорбили, как гражданина России, а тут еще граждане страны НАТО, возмущены тем, что не прозвучал Гимн моей Родины!!! Господин Деллос, что происходит в вашем ресторане?
Оценка гостей
4.6
1 оценка | 34 отзыва
Кухня
5.0 (1 оценка)
Бар
0.0 (0 оценок)
Сервис
0.0 (0 оценок)
Цена
0.0 (0 оценок)
Качество
0.0 (0 оценок)
Интерьер
0.0 (0 оценок)
Атмосфера
0.0 (0 оценок)
Расположение
0.0 (0 оценок)
Парковка
0.0 (0 оценок)
Вернусь еще
0.0 (0 оценок)
Фото предоставлены заведением

Матрёшка

Средний счет: 
2000-3000р
Адрес: 
Кутузовский пр., д. 2/1, стр. 6
Охраняемая бесплатная
+7 (495) 025-25-65
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...