Фильтры
Фильтры

Зимний эксклюзив в ресторане «Шинок»

Redaktor, 10 января 2014
Салат из четырех видов моркови, кровяная колбаса, блинчики с кроликом, рулет из свиных ушей и говяжьего языка, «пьяные» бочковые помидоры — зимой шеф-повар ресторана «Шинок» Елена Никифорова готовит особенно обильно и хлебосольно!

Зимой еда должна не только насыщать и согревать, но и помогать нашему организму, который в холодное время года функционирует иначе, поддерживать общий тонус и иммунитет. В зимнем предложении ресторана «Шинок» все сбалансировано именно в этом ключе. 

Как рассказывает шеф-повар Елена Никифорова, среди новинок — салат из четырех видов моркови (фиолетовой, желтой, оранжевой и мини), которая представлена в сыром, вареном и маринованном виде с миксом из щавеля, кинзы и салата корн. Раздел «фермерская гастрономия» радует рулетом из свиных ушей и говяжьего языка: он подается с малиновым соусом, отварной крупой булгур и композицией из салатов, и традиционным  украинским кушаньем ковбик, известным еще как сальтесон, основной ингредиент которого — свиная голова. 

Обратите внимание на традиционные домашние заготовки и соления: белые грибы, огурцы, аджику, салат «Днепровский» и бочковые помидоры. О помидорах стоит сказать особо: за счет засолки в дубовых бочках без добавления сахара они имеют необычный «пьяный» вкус, он возникает за счет молочной кислоты, которую образует сахар, содержащийся в самих помидорах. 

Новинки среди горячих закусок — блинчики с кроликом, мозговые кости, томленые в печи под слоем карамелизированного лука, и кровяная колбаса. Обязательно попробуйте приготовленную на гриле домашнюю колбасу, картофель, запеченный с колбасой и галушки — на эти блюда вот уже в течение 15 зим слетаются гости со всего мира! 

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
1.2
27 оценок | 15 отзывов
Кухня
3.3 (3 оценки)
Бар
5.0 (2 оценки)
Сервис
3.7 (3 оценки)
Цена
2.0 (3 оценки)
Качество
3.0 (3 оценки)
Интерьер
3.7 (3 оценки)
Атмосфера
2.3 (3 оценки)
Расположение
4.3 (3 оценки)
Парковка
2.5 (2 оценки)
Вернусь еще
2.5 (2 оценки)
Фото предоставлены заведением

Шинок

Средний счет: 
2000-3000р
Адрес: 
ул. 1905 года, д. 2
Охраняемая платная
+7 (495) 651-81-01
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...