Фильтры
Фильтры

За знаниями — в ресторан?

Redaktor, 30 августа 2012
Каждый год мы придумываем, как занять детей перед новым учебным годом, чем их развлечь и как поднять настроение в этот «грустный» для них день. Чтобы предстоящий год в школе не вызывал у детей тоску, их можно порадовать походом в ресторан, а заодно и самим повеселиться от души. Первый день осени, День знаний, а в этом году еще и День города — у каждого свои причины празднично встретить 1 Сентября.

Гусятникоff — за два часа вокруг Света 

В Гусятникоff 1 сентября детей ждут в 14:00 — для них здесь развернется представление «За два часа вокруг Света», кстати сказать, рассчитанное и на родителей тоже. В «школьной» программе вечера — детские аниматоры, дрессированные хорьки, кролики и обезьянка, аквагрим, сладкое угощение от шеф-кондитера, фотограф и 50% скидка на детское меню. Вход на представление бесплатный для всех!  

Da Pino — школа юного пиццайоло

Рестораны Da Pino приглашают семьи с детьми на по-домашнему вкусную итальянскую еду и всегда летнее настроение. Ко Дню знаний Da Pino подготовил увлекательную программу для маленьких гостей.
Праздничная программа в ресторане Da Pino на Большой Бронной, 23, ст.1:
11:00 — открывается детская игровая комната;
13:00 — представление для детей «Мама-азбука и Буквоед»;
15:00 — школа юного пиццайоло (кулинарный урок по приготовлению пиццы).
А с 18:00 до 21:00, как всегда в субботу и воскресенье, играет лауреат международных конкурсов Чехии и Италии — Игорь Домрачев. Праздничная программа в ресторане Da Pino на Перовской, 32, ст.1: с 21.00 до 00:00 — любимые хиты в исполнении группы «Полуночники».  

Сервисный проект компании Maison Dellos — Dellos Delivery — приготовил специальное предложение к 1 сентября. При заказе подарочных наборов от Службы Доставки Maison Dellos в качестве комплимента гость получает букет, составленный профессиональными флористами цветочной галереи 'Турандот'. Служба доставки предлагает не только широкий выбор готовых подарочных композиций, но и дарит возможность гостям самостоятельно создать неповторимый подарок для своих близких и партнеров по бизнесу. Акция проходит с 27 августа по 1 сентября.

 

Light House — мороженое и пирожное в подарок

В ресторане дальневосточной кухни Light House всех школьников будут поздравлять с началом учебного года вкусными подарками — мороженым или пирожными. Причем первого, второго и третьего сентября включительно. 

Джованни — сюрпризы для первоклашек

Кафе «Джованни» также приглашает маленьких учеников и их родителей отметить День знаний. Особенно здесь ждут первоклассников и учеников начальной школы — им дарят подарки и сладкое угощение, а для первоклашек — особенный сюрприз. «Мы ждём вас первого, второго, третьего сентября и всегда!», — приветствует кафе «Джованни». 

Тануки — расписание уроков в подарок

К 1 сентября сеть ресторанов «Тануки» подготовила для всех школьников подарок — яркое и веселое расписание уроков. Оно будет вручаться каждому пришедшему с ребенком в независимости от суммы счета. Кроме того, к 1 сентября для своих маленьких гостей «Тануки» подготовил меню с новой космической раскраской, которую можно взять с собой и раскрасить дома. Детское меню в «Тануки»: шашлычки из курицы, говядины с картофелем фри, детские пельмени, сырные шарики, блинчики со сгущенкой, фруктовый салат и творожные роллы. 

Темпл Бар — сладкие подарки для маленьких гостей 

В этом году всем повезло — нет нужды бежать на работу после праздничной линейки, а можно провести этот день с семьей. Например, в ресторане «Темпл Бар», где всем маленьким гостям дарят сладкие подарки.

Tutti I Giorni — бесплатная дегустация мороженого

Итальянский ресторан Tutti I Giorni готовит много вкусного и интересного на 1 сентября. В День знаний маленькие гости здесь будут учиться отгадывать сложные загадки, танцевать как настоящие пираты, громко петь задорные песни и веселиться на полную катушку. Всех детей ждут сюрпризы, подарки и надувные шарики. Также в первый день осени Tutti I Giorni приглашает всех принять участие в дегустации домашнего мороженого, причем для детей абсолютно бесплатной. А для взрослых гостей ресторана шеф-повар готовит отдельный сюрприз — мороженое-афродизиак. 

Турандот — школьные бранчи

Ресторан «Турандот» на 1 и 2 сентября запланировал «Школьные бранчи» с обучающими детскими спектаклями, кулинарными мастер-классами и веселыми конкурсами с полезными подарками. Для взрослых будет работать «школьный буфет», где будут предлагать любимые с детства лакомства — пирожное «картошка», глазированные сырки, коржики и бутерброды. 

Экспедиция — учимся готовить лимонады

В «Экспедиции» на 2 сентября с 14:00 до 15:30 для детей запланировали праздник лимонада и коктейля. Бармены ресторана впервые проведут мастер-класс по приготовлению лимонадов, безалкогольных и молочных коктейлей. Каждый ребенок почувствует себя маленьким барменом, готовя свои первые коктейли, а профессионалы ресторана с удовольствием научат красиво и необычно их оформлять. Напитки будут вкусными и полезными, оценивать мастерство юных дарований будут, конечно же, родители. «Ждем вас в гости. Будет очень интересно, а готовить всякие вкусности самим вдвойне интересно!», — приглашает «Экспедиция». 

Пив&ко — специальная программа в детской комнате

Пивной ресторан Пив&ко на Флотской, 5А тоже готовит специальную программу для маленьких школьников в детской комнате ресторана:
13.00 — Представление для детей «Мама-азбука и Буквоед»
14.30 — Школа юного кондитера
16.00 — Представление для детей «Приключения космических шпионов в День знаний»
18.00 — Песочное шоу. 

1/2

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
4.1
17 оценок | 43 отзыва
Кухня
5.0 (2 оценки)
Бар
5.0 (1 оценка)
Сервис
5.0 (1 оценка)
Цена
3.5 (2 оценки)
Качество
5.0 (2 оценки)
Интерьер
5.0 (2 оценки)
Атмосфера
5.0 (2 оценки)
Расположение
5.0 (2 оценки)
Парковка
4.0 (2 оценки)
Вернусь еще
4.0 (1 оценка)
.

Гусятникоff

Средний счет: 
4000-5000р
Адрес: 
ул. Александра Солженицына, д. 2А
Охраняемая бесплатная
+7 (495) 632-75-58
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...