Фильтры
Фильтры

Вкус итальянского лета в ресторанах Da Pino

Redaktor, 10 июня 2013
Как известно, мода касается не только нашего гардероба, но и гастрономических предпочтений. Этим летом в меню семейных ресторанов Da Pino отражены лучшие летние кулинарные тенденции итальянской, испанской и европейской кухни.

Яркие, элегантные салаты по рецептам из Ломбардии, Апулии и других регионов Италии, обожаемое гурманами всего мира испанское гаспачо и русская окрошка, интересные сочетания мягких сыров в закусках, легкие мясные и рыбные блюда в разделе «Горячие блюда» и, конечно же, сочные десерты с итальянским сливочным сыром маскарпоне.

Также в летнем меню ресторанов Da Pino особый акцент сделан на яркости и интересных вкусовых сочетаниях освежающих напитков: алкогольные коктейли, авторские чаи, лимонады, компоты и морсы. Выбрать, как всегда, есть из чего.

А пробовать все вышеперечисленное будет куда приятнее и комфортнее на красивых летних верандах, открытых во всех семейных ресторанах Da Рino в Москве и оснащенных специальной системой туманного охлаждения, которая способна охладить уличную температуру до 15°С.

Так что никакой жары, только хорошее настроение, только комфортная атмосфера и красивое лето как вокруг, так и на вкус!

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...