Фильтры
Фильтры

Венгерский ужин в ресторане Food Embassy

Redaktor, 26 ноября 2014
«Венгерский ужин», который состоится 4 декабря, откроет серию «посольских» вечеров в ресторане Юлии Высоцкой Food Embassy. Для гостей будет готовить шеф-повар из Венгрии Жолт Фехер, обещают увлекательный экскурс в историю венгерской кухни и знакомство с традициями этой страны.

Шеф сделает ароматный и наваристый гуляш. Специи к нему будут доставлены в ресторан специально из Венгрии. Знаменитый суп будет подаваться с национальными сырными булочками «Погача». В качестве «разминки» перед супом будут предложены «Людаш Мати» - нежнейшая гусиная печень с медовой грушей и виноградом. Гостям расскажут, чем венгерская печень отличается от французской фуа-гра и как правильно ее готовить. На десерт приглашенный повар собирается побаловать гостей тончайшим штруделем с тройной начинкой, тесто для которого, также как и специи для гуляша, специально для ужина в Food Embassy, закажут из Венгрии.

«Посольские вечера» в ресторане Food Embassy – отличная возможность подарить себе короткий гастрономический тур в другие страны, не выезжая из Москвы. В качестве приятного бонуса для всех посетивших «Венгерский вечер» - специальные цены на гурмэ-weekendы в Венгрию от Кулинарных путешествий Юлии Высоцкой.

Меню ужина:

  • Lúdas Matyi - Гусиная печень с медовой грушей и виноградом
  • Gulyás - Венгерский гуляш с булочками «Погача»
  • Rétes - Strudel - Штрудель с тройной начинкой: яблоко, мак, творог и легким соусом на основе десертного вина

Стоимость ужина - 2000 рублей.

1/2

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...