Фильтры
Фильтры

В ноябре в Москву привезут лучшие продукты из Вьетнама

Redaktor, 8 октября 2015
С 12 ноября в Москве на территории МФК «Ханой-Москва» на Ярославском шоссе, 146 начнется «Вьетнам Экспо» - большая выставка-продажа вьетнамских продуктов.

Можно будет купить свежие и обработанные фрукты и овощи, качественную морскую рыбу и морепродукты (креветки, морские гребешки, мидии, крабы, осьминоги, угорь и многое другое), вьетнамский кофе и лучшие сорта чая, в том числе ароматизированного цветами, травяные напитки, кондитерские изделия, кешью, соусы, приправы и специи, консервированные и сухие продукты (лапшу, рисовые и крабовые чипсы, грибы, орехи) и, конечно, рис самых разных видов.

Представьте, привезут мандарины, лимоны и лайм, грейпфруты, бананы, манго, кокосы, помело, лонган, личи, дыни, арбузы, экзотические фрукты (авокадо, дуриан, гуава, рамбутан и другие). А также множество свежих и консервированных овощей (огурцы, помидоры черри, перец сладкий и чили, кукуруза, консервированные корнишоны, маринованный лук, овощные смеси и салаты) можно будет приобрести на выставке «Вьетнам Экспо».

Приедут и морепродукты, которые вылавливаются или выращиваются на фермах по всему побережью Южно-Китайского моря. Пангасиус, тилапия, морской язык, тунец, а также креветки, кальмары, крабы и осьминоги.

Ждем с нетерпением!

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...