Фильтры
Фильтры

Утиные истории в «Честной кухне»

Redaktor, 2 апреля 2014
Гости «Честной кухни» уже привыкли, что здесь всегда можно попробовать добытую собственноручно шеф-поваром и владельцем Сергеем Ерошенко дичь.

Но в этот раз Сергей решил рассказать совсем другую историю — утиную, и показать свое видение блюд из фермерской утки.

На закуску возьмите салат из вяленой утиной грудки с томленой медовой грушей, виноградом, таджаскими оливками под соусом порто (570 рублей). На второе прекрасно подойдут томленая утиная ножка с молодыми овощами, обжаренными в душистом масле, под померанцевым соусом (690 рублей) или необычные вареники с уткой и ревенем в пюре из розового чеснока под пряной имбирной крошкой (430 рублей). На первое не откажите себе в удовольствии - закажите наваристый борщ из дровяной печи с фермерской уткой и потрошками (370 рублей).

Вы думаете, что из утки можно приготовить только сытные блюда? Тогда обязательно попробуйте изысканное пирожное из фуа-гра на медовом бисквите с галантином из сотерна и карамелизированным кориандром (340 рублей).

В дополнение к каждому блюду меню Сергей Ерошенко рекомендует домашнюю настойку, которая выгодно оттенит и подчеркнет вкус блюда. К салату шеф-повар советует терпкий кедрач, к борщу — хреновуху, к вареникам — настойку на абрикосе, к томленой утиной ножке — на облепихе, а к десерту — ром, настоянный на малине.

Попробуйте свои «Утиные истории» в «Честной кухне» и убедитесь, что здесь, как и раньше, — все по-честному!

Меню начинает действовать 7 апреля. 
1/13

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...