Фильтры
Фильтры

Свежее летнее меню в ресторанах «Пив&Ко»

Redaktor, 10 июня 2013
Этим летом шеф-повар ресторана «Пив&Ко» разработал меню, полное ярких красок и необычных вкусовых и текстурных сочетаний. В новых блюдах летнего меню гармонично сочетаются испанская страсть, итальянская утонченность, европейское разнообразие и немецкая сытость.

Прекрасный выбор закусок, салатов, холодных супов, рыбных и мясных блюд и, конечно же, освежающих напитков. Пиво? Да! Но этим барная карта пивных ресторанов «Пив&Ко» не ограничивается. Этим летом ее дополнят разнообразные яркие алкогольные коктейли, освежающие авторские чаи, компоты, морсы и лимонады.

Как и полагается, пробовать новые летние блюда нужно непременно на просторных и полных цветов летних верандах ресторанов. В этом году в числе особенностей летних веранд «Пив&Ко» не только красивый дизайн и уютная атмосфера, но и легкая прохлада, созданная специальной системой туманного охлаждения, способной понижать уличную температуру до 15 градусов.

А на летней веранде в «Пив&Ко» на Водном стадионе ваш вечерний отдых дополнит разнообразное музыкальное сопровождение: саксофон, импровизации инструментальных квартетов, тапер и аккордеонисты. Лето должно быть новым! 

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...