Фильтры
Фильтры

Римские каникулы бренд-шефа lounge-café «ЧАЙХОНА №1» Сергея Сущенко

Redaktor, 25 апреля 2013
Пока в Москве весна только вступала в свои права, бренд-шеф ресторанного проекта «ЧАЙХОНА №1» Сергей Сущенко совершил поездку в солнечный Рим по приглашению Франческо Апреда (Francesco Apreda) – шеф-повара мишленовского ресторана Imago.

На протяжении недели Сергей изучал и принимал непосредственное участие в процессе создания блюд высокой кухни. Особое впечатление на бренд-шефа ресторана «ЧАЙХОНА №1» произвела изысканная подача блюд. Так, например, несмотря на миниатюрный размер порции, котлета из козьего сыра с цукини, приправленная зеленым луком и мандаринами, имеет бесконечный диапазон вкусовых ощущений.

По признанию Сергея Сущенко, интересным открытием стало для него и гармоничное сочетание непривычных продуктов. Например, суп с топинамбуром идеально дополняет щепотка кофе, а вкус скумбрии, приготовленной на гриле, - сладкий перец и арбуз. Впрочем, не будем раскрывать все секреты: уже совсем скоро гости lounge-cafe «ЧАЙХОНА №1» смогут лично оценить ноу-хау, привезенные Сергеем из Рима. Пробовавшие новые блюда уверяют: римские каникулы удались на славу!
1/2

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...