Фильтры
Фильтры

Ресторан "Облака": гламурный турнир по гольфу

nikname34, 4 апреля 2012
10 апреля в ресторане "Облака" состоится фановый турнир по гольфу "GlamGolf 2012". Он соберет звезд эстрады, спорта и кино, неравнодушных к этому виду спорта

10 апреля в ресторане "Облака" состоится фановый турнир по гольфу "GlamGolf 2012". Он соберет звезд эстрады, спорта и кино, неравнодушных к этому виду спорта.
В рамках турнира будут разыграны оригинальные номинации: "Абсолютный победитель", "Самый сексуальный удар", "Самый креативный удар", "Самый эмоциональный игрок", "Лучшая техника удара", "Мистер Антистресс", "Самый вежливый игрок", "Удар против ветра" и т.д.
Спортивный дух и элегантность - здесь именно эти качества являются основными. В рамках турнира состоится программа с выступлением звезд шоу-бизнеса. На один вечер площадка ресторана превратится в своеобразное поле для гольфа из авторских лунок.
Вечер в стиле GlamGolf - это приятная и доброжелательная атмосфера, особые чувства, которые вызывает азарт игры, требующий выдержки и тонкого расчета как от профессиональных игроков, так и от новичков. Ведь возможность взять гольфическую клюшку паттер и поразить мячом все лунки - это и радость, и удовольствие. Главные награды будут разыграны как в женском, так и в мужском зачете. Победители получат ценные подарки от партнеров мероприятия.
Начало турнира - в 19.00.



Рестораны Москвы
Эту новость вы можете обсудить здесь

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...