Фильтры
Фильтры

Ресторан "Будвайзер Будвар": открытие экспресс-бара Beer Street

nikname34, 26 апреля 2012
На первом этаже ресторана "Будвайзер Будвар" на днях открылся экспресс-бар Beer Street с демократичными ценами, недорогим разливным пивом и предельно быстрым обслуживанием

На первом этаже ресторана "Будвайзер Будвар" на днях открылся экспресс-бар Beer Street с демократичными ценами, недорогим разливным пивом и предельно быстрым обслуживанием.
Основная концепция Beer Street бара заключается в максимально быстром обслуживании гостей, желающих недорого перекусить или выпить настоящего бочкового пива. Ценовая политика настолько лояльна, что способна конкурировать с сетевыми ресторанами, работающими в сегменте среднего чека до 500 рублей. За эти деньги гость сможет выпить бокал пива, съесть салат и горячее блюдо. В ассортименте бара — лицензионное пиво "Ловенброй" (светлое и тёмное), а также разнообразные закуски к пиву, салаты, тосты и сандвичи.
Особенно актуально открытие экспресс-бар в начале летнего сезона. Ресторан "Будвайзер Будвар" сделал упор на обслуживание гостей, желающих отдохнуть в летнем дворике, и по этому поводу предлагает именно специально разработанное меню экспресс-бара Beer Street.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...