Фильтры
Фильтры

Праздник Луны и урожая в ресторане «Тан»

Redaktor, 16 сентября 2013
С 16 по 22 сентября в ресторане «Тан» отмечают Чжунцю — китайский праздник Луны и урожая. Специально к этому событию «Тан» приготовил для вас хрустящие печенья с предсказаниями и рассказ о том, как привлечь любовь и удачу.

В этот праздник китайцы балуют себя и близких особенными сладкими пирожками. Много веков назад записки, запеченные в такие пирожки, сообщали горожанам важные новости, скрыв все самое сокровенное от недоброжелателей.

Ресторан «Тан», вдохновившись древней легендой, приготовил для гостей уникальную возможность заглянуть в свое будущее. Каждому гостю ресторана будет предложено вытянуть из большой корзинки приглянувшееся лакомство, внутри которого — тайное пророчество.

Кроме того, Чжунцю — это особенный день для влюбленных в Китае, которые молят Богов стать единым целым подобно луне, которая считается особенно круглой и самой яркой в году.

Отметить этот праздник в ресторане «Тан» предвещает удачу и успех в ваших делах. С этим связано интересное поверье, которое рассказывает об эликсире, дарующем вечную жизнь и возносящем к небесам. Юная девушка выпила напиток, не зная его свойств, и исчезла. Для того чтобы вернуть свою возлюбленную, мужчина приносил в сад, где любила гулять его жена, всевозможные яства, надеясь, тем самым, что вернет ее. Китайцы, помня эту историю, в праздник Чжунцю украшают свои сады самыми любимыми лакомствами — это сулит скорую удачу и успех в делах.

«Загляните в свое будущее, попросите о взаимной любви и привлеките удачу в ресторане «Тан» на Чжунцю, праздник Луны и урожая!», — приглашает ресторан Тан.
1/3

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...