Фильтры
Фильтры

«Полный джаз, или армянские страсти» – музыкальный вечер в ресторане «Гаянес»

Redaktor, 21 сентября 2015
Ресторан армянской кухни GAYANES и легендарный коньяк АрАрАт представляют: «Полный джаз, или армянские страсти». Музыкальный вечер в ресторане «Гаянес».

У армян три страсти – джаз, кофе и коньяк. Если все это перемешать в нужных пропорциях, то получится уникальное сочетание жизнелюбия, восторга и характера, − качеств, присущих настоящей армянке, ресторатору и просто очаровательной женщине Гаяне Бреиовой. 
1 октября в 19.00 Гаяне совместно с АрАрАт собирает друзей для того, чтобы поделиться частью своей души и научить всех есть, пить и любить по-армянски! 
Гостями вечера станут талантливые и стремительно набирающие популярность музыканты Miqayel Voskanyan & friends band, которые специально для такого случая прилетают на один вечер из Еревана.  
Ждем вас!

*Депозит на одного человека 5000 руб. Предварительная бронь стола обязательна.
Miqayel Voskanyan & friends - это музыкальная группа из Армении, которая создает оригинальную музыку в стиле этно джаз и фолк фьюжн. Группа начала свою деятельность в 2011 году и тут же привлекла внимание своей неординарностью. В состав группы входят одни из лучших молодых музыкантов Армении. В их музыке можно отчетливо распознать звуки джаза, армянского фолка, рока, фанка и уорлд мьюзик. Солист группы играет на армянском народном инструменте – тар и, используя широкий диапазон звуков, придает музыке современное звучание. Их музыку, в которой сочетается старое и новое, интересна и армянской и зарубежной аудитории. 
Одним из основных преимуществ этой группы является то, что их музыка постоянно развивается, делая ее уникальной в своем формате. Несмотря на юный для творческого коллектива возраст, группа уже достаточно популярна среди поклонников такой музыки и за год дает более 90 концертов. В 2013 году группа  получила  награду как лучший бэнд года на Radio Van Music Awards.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
4
44 оценки | 48 отзывов
Кухня
3.6 (5 оценок)
Бар
3.7 (3 оценки)
Сервис
4.0 (5 оценок)
Цена
3.6 (5 оценок)
Качество
3.6 (5 оценок)
Интерьер
4.2 (5 оценок)
Атмосфера
4.2 (5 оценок)
Расположение
4.0 (4 оценки)
Парковка
3.0 (2 оценки)
Вернусь еще
3.4 (5 оценок)
Фото предоставлены заведением

Gayane’s / Гаяне

Средний счет: 
1000-1500р.
Адрес: 
2-й Смоленский переулок, д. 1/4
+7 (925) 741-91-92
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...