Фильтры
Фильтры

Осенне-зимнее меню в ресторанах Da Pino

Redaktor, 9 октября 2013
В новом меню ресторанов Da Pino акцент сделан на морепродукты, необычные сырные комбинации и овощи. Питательно и легко — как раз то, что нужно осенью, чтобы быть сытыми и сохранить фигуру.

Как известно, осенью, неважно в Москве или за ее пределами, наш организм начинает плавно переходить в режим «делаем запасы на зиму», оттого гурманы, особенно прекрасного пола, стараются выбирать блюда полегче, но не отказывать себе при этом в разнообразии. Новое осенне-зимнее меню в итальянских ресторанах Da Pino в Москве как раз то, что нужно всем любителям необычного и вкусного.

Вплоть до следующей весны у вас есть возможность попробовать уникальные, необычные и даже редкие блюда итальянской кухни. В новом меню акцент сделан на морепродукты, необычные сырные комбинации и овощи. Вкусно? Еще вкуснее пробовать!

  • Брезола кон рикотта — 410 рублей
    Рулетики из тонко нарезанной сыровяленой говяжьей ветчины Брезаола, фаршированные миксом мягких сыров фета и рикотта с луком-сибулет, свежей клубникой и оливками
  • Пульпу а Модена — 460 рублей
    Фантастический рецепт, привезенный из древнего итальянского города Модена. Обжаренные на оливковом масле бейби-осьминожки в тарталетке из «спринг-теста».
  • Скаморца алла грилья — 350 рублей
    Слегка прижаренный грушевидный сыр Скаморца в сочетании с салатом фризе, бакинскими помидорами и зеленым итальянским цукини, припущенными на гриле.
  • Инсалата кон сальмоне аффумикато — 430 рублей
    Салат руккола и фризе, болгарский сладкий перец, заправленные соусом «Ангуэлла аффумиката» (соус из копченого угря) в сочетании с нормандским сыром Камамбер и подкопченным филе норвежской семги.
  • Формаджио гноччи — 250 рублей
    Римские сырные ньокки и нежный сливочный соус с сыром Дорблю с добавлением мадагаскарской ванили.
  • Грано ризотто ай фунги ди маре — 320 рублей
    Редчайшее блюдо — ризотто из пшеницы, обработанной специальным образом, с мини-кальмарами и средиземноморскими тигровыми креветками, сливками с добавлением зелени, чеснока, соусов «Биск» и «Пилати».

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...