Фильтры
Фильтры

Новый формат бизнес-ланча в кафе «Менза»

Redaktor, 25 февраля 2013
Упитанный, в меру упитанный и утонченный — такие три формата бизнес-ланчей предлагает гостям сеть кафе «Менза. Территория лапши».

Современное городское кафе без бизнес-ланча — это нонсенс. Особенно в Москве. Разумеется, в «Мензе» бизнес-ланч тоже есть. И, конечно же, со своей фишкой — свободой выбора. 

В новом меню ланчи представлены в трех форматах: упитанный, в меру упитанный и утонченный. В общем, на любой вкус и комплекцию. 

Так же, как с лапшой и наполнителями, которые в «Мензе» можно комбинировать в самых невообразимых сочетаниях, здесь можно экспериментировать и с комбинациями бизнес-ланчей. 

Вот тут, как правило, начинается самое сложное — выбор. Что же взять: тайский суп с пряностями или крем-суп из шампиньонов? Пшеничную лапшу с креветками и курицей или классический шницель из свинины с картофелем фри? Или, может быть, суши сет…

Без супа или салата вы, скорее всего, не останетесь — именно эти блюда входят в самую простую формулу бизнес-ланча от «Мензы». Если хочется посложнее и понасыщеннее, можно заставить себя терзаться непростым выбором между супом и салатом, зато получить гарантированный суши-сет или горячее блюдо. 

Если же мензианские формулы покажутся вам неполными, вы всегда можете присовокупить к вашему ланчу дополнительный суп, никуман или напиток, которые в этом случае будут предложены вам по специальной цене. 

Так или иначе, свобода выбора вам обеспечена. Главное — оставайтесь в формате Мензы!

Бизнес-ланчи в «Мензе» предлагаются по будням, с 11:00 до 17:00.

1/2

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...