Фильтры
Фильтры

Новые блюда кантонской и императорской кухни в ресторане Soluxe Club

Redaktor, 7 мая 2015
Ресторан Soluxe Club готовится отметить первый день рождения, по случаю праздника шеф-повар Чэнь Юндзань значительно обновил меню.

В разделе закуски появился традиционный китайский деликатес «Свиные ушки с кисло-острым соусом» (430 рублей), «Куриные сердечки с кинзой» (460 рублей) и «Салат с курицей, медузой и хрустящими овощами» (540 рублей). Такой экзотический ингредиент, как медуза, которая обитает в Южно-Китайском море и доставляется в ресторан из Китая, прекрасно дополняет овощи и куриное филе.

Новые супы порадуют как вегетарианцев, так и мясоедов: «Суп с тыквой, мясом, таро и картофелем» (530 рублей) и куриный суп с грибами, для его приготовления используется два вида грибов – оздоравливающие и невероятно полезные мацутаки и первые весенние грибы сморчки.

Кантонская кухня знаменита в Китае и в мире изобилием блюд из морепродуктов и рыбы, а также гармонией вкуса, достигаемой умеренным использованием специй и пряностей. Оказывается, сибас отлично сочетается с кешью и питахайей (1800 рублей) и имеет интересное гастрономическое звучание в компании соуса терияки (2100), а креветки совершенно преобразовываются, если приготовить их, используя ваниль и картофельную стружку. Нашлось в меню место знакомым и любимым блюдам, таким как: «Жареный рис с овощами и говядиной по-гонконгски» (520 рублей), «Кусочки курицы с манго» (670 рублей) и «Говяжий язык с перечным соусом» (680 рублей). Специально для компании в меню есть «Запеченная баранина» (4100), которую предполагается есть как минимум вдвоем.

Раздела «Десерты» также коснулось сезонное обновление, звездой, безусловно, является авторский торт «Наполеон» с розмарином и малиновым соусом. А худеющим барышням понравится легкий шоколадный бисквит с фисташковым суфле и малиновым конфи. Продвинутым гурманам предлагается попробовать сладкое блюдо императорской кухни – «Хасма», его составляющие столь оригинальны, что будут секретом до дегустации.
1/4

Ванильные креветки в ресторане Soluxe Club

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
5
0 оценок | 154 отзыва
Кухня
0.0 (0 оценок)
Бар
0.0 (0 оценок)
Сервис
0.0 (0 оценок)
Цена
0.0 (0 оценок)
Качество
0.0 (0 оценок)
Интерьер
0.0 (0 оценок)
Атмосфера
0.0 (0 оценок)
Расположение
0.0 (0 оценок)
Парковка
0.0 (0 оценок)
Вернусь еще
0.0 (0 оценок)
Фото предоставлены заведением

Soluxe Club / Солюкс Клаб

Средний счет: 
3000-4000р
Адрес: 
Кутузовский пр., д. 2/1, стр. 6
Киевская (1.02 км)
Охраняемая платная
+7 (495) 785-77-70
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...