Фильтры
Фильтры

Новое поколение семьи Антинори

Redaktor, 31 марта 2014
Аллегра Антинори, дочь маркиза Пьеро Антинори и одна из трех наследниц влиятельной семьи, встретится с поклонниками вин дома в ресторане Cantinetta Antinori.

Выбрать главное дело жизни для дочерей Пьеро Антинори - Аллегры, Алессии и Альбьеры, было достаточно легкой задачей: мэтр итальянского виноделия с детства готовил девочек к передаче семейного бизнеса, и сейчас все трое активно участвуют в деятельности компании. «Наше дело настолько захватывающее, что их не пришлось долго уговаривать», — со смехом отвечает Пьеро Антинори на вопросы о секретах правильного воспитания.

27-му поколению семьи, которая создавала вино еще в XII веке, есть, что противопоставить пестрым одеждам современности: меняются времена и меняются люди, но сущность, ДНК дома Антинори остаётся неизменной.

Бережно сохраняя традиции прошлого, Антинори не боятся экспериментировать и воплощать в жизнь масштабные и амбициозные проекты. В 2013 году в Кьянти Классико открыла свои двери новая Cantinetta Antinori -  штаб-квартира компании Marchesi Antinori с музеем, дегустационными комнатами, кинозалом и лекторием, на строительство которой потребовалось почти 10 лет и около 82 миллионов евро.

Впрочем, семья Антинори по-прежнему трепетно относится к младшей, московской кантинетте и всегда рада пригласить сюда своих гостей.  В программе ужина 2 апреля 2014 - знаменитые супертосканские вина  Guado Al Tasso , Cervaro и Solaia разных винтажей в сопровождении изысканных блюд от шеф-повара Cantinetta Antinori Мауро Панебьянко.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
5
0 оценок | 13 отзывов
Кухня
0.0 (0 оценок)
Бар
0.0 (0 оценок)
Сервис
0.0 (0 оценок)
Цена
0.0 (0 оценок)
Качество
0.0 (0 оценок)
Интерьер
0.0 (0 оценок)
Атмосфера
0.0 (0 оценок)
Расположение
0.0 (0 оценок)
Парковка
0.0 (0 оценок)
Вернусь еще
0.0 (0 оценок)
Фото предоставлены заведением
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...