Фильтры
Фильтры

Новая акция Sushi Nation в кафе «Якитория» и «Гин-но Таки»

Redaktor, 5 сентября 2012
С началом сентября в сети кафе «Якитория» и «Гин-но Таки» стартовал новый сезон акции Sushi Nation — дисконтно-накопительной программы, ориентированной на студентов.

Правила акции стали более привлекательными — возрастной ценз повышен до 27 лет, а минимальная скидка по карте увеличена до 7%. Для того чтобы стать участником акции, достаточно предъявить студенческий билет учебного заведения и документ, подтверждающий возраст.

После получения карты накопления будут зачисляться на нее со следующего посещения. Каждые потраченные 2000 рублей добавляют по 1% к вашей стартовой скидке. Сумма в размере 2000 рублей для следующего повышения процента скидки может накапливаться за любое количество посещений в рамках срока действия карты.

Карта действительна в течение двух лет.

«Отметим, что на рекламную кампанию акции Sushi Nation, съемки которой проходили в аудитории журфака МГУ, приходят самые противоречивые отзывы: преподавательский состав требует «приодеть слишком уж раздетых девушек», а студенты спрашивают, «нельзя ли откровенней», — добавляет интригу «Якитория» и »Гин-но Таки». 

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...