Фильтры
Фильтры

Абсолютный московский фьюжн

nikname34, 2 октября 2006
Бар-ресторан "Версия 1.0" теперь позиционируется как заведение с московской кухней. Здесь ввели меню "Абсолютно Московский фьюжн". Московская кухня – это микс кулинарных традиций разных стран

Бар-ресторан "Версия 1.0" теперь позиционируется как заведение с московской кухней. Здесь ввели меню "Абсолютно Московский фьюжн". Московская кухня – это микс кулинарных традиций разных стран. Блюда этого гастрономического направления любят абсолютно все (даже те, кто это тщательно скрывают), а если они еще и мастерски приготовлены и красиво поданы к столу – устоять и не попробовать их невозможно.
В меню "Версии 1.0" представлены кулинарные хиты разных лет, секреты приготовления которых хранятся в секрете. Скажем, только здесь вы сможете попробовать настоящие суточные щи (191 рубль), салат из ершей по рецепту 1904 г. (199 рублей). Оливье в ресторане предлагают по рецепту Федора Павлова (345 рублей). Современность тоже представлена в меню: салат "Цезарь" с куриным филе (249 рублей) и карпаччо из говядины с пармезаном (324 рублей), королевские креветки на гриле со сливочным соусом (520 рублей). В десертной карте вы найдете обязательный тирамису (160 рублей) и крем-брюле "Амели" (272 рублей).
Шеф-бармен дополнил меню "Московского фьюжн" коктейлями на основе водки и настоящей хреновухой.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...