Фильтры
Фильтры

Летние новинки в ресторане «Павильон»

Redaktor, 6 июня 2014
Для шеф-повара Виталия Ковалева настала горячая пора: летом число гостей в ресторане «Павильон» традиционно увеличивается. Возрастает и доля иностранных туристов, желающих вплотную познакомиться с шедеврами советской кухни и насладиться видами уникального паркового ансамбля в районе Патриарших прудов.

Не без оглядки на посланцев других государств, Виталий Ковалев включил в летнее предложение несколько имиджевых блюд, на протяжении многих лет формирующих образ нашей страны в глазах мировой общественности. Среди них – фаланги «русского краба» в перечном соусе с рисом, молодая стерлядь, подкопченная на ольховых опилках, паровая севрюга с соусом из хрена, заплывшая сюда из предыдущего сезона «Кремлевской кухни» и, конечно же, окрошка с «докторской» колбасой на кефире или квасе. Нет сомнений в том, что все эти угощения придутся по вкусу и гурманам-соотечественникам.

Кроме основных блюд и супов, Виталий Ковалев в этом сезоне предлагает новые салаты с морепродуктами и легкие десерты – пирог с пряной вишней, крем-брюле и другие. Венчают летнее меню ресторана «Павильон» лимонады собственного приготовления – тархун и дюшес из советского детства.
1/7

Liubashka
Liubashka
05 Июня 2014
Очень по-летнему! Свежесть, объеденье...
Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...