Фильтры
Фильтры

Кафе "Менза": Summer, goodbye!

nikname34, 7 сентября 2011
Яркое меню летних воспоминаний в специальном осеннем предложении от кафе "MENZA. Территория лапши".  Чтобы встреча с буднями не казалась скучной, а осень – серой,  повара "Мензы", вернувшиеся из отпуска, написали сочинение на тему "Как я провёл лето"

Яркое меню летних воспоминаний в специальном осеннем предложении от кафе "MENZA. Территория лапши". Чтобы встреча с буднями не казалась скучной, а осень – серой, повара "Мензы", вернувшиеся из отпуска, написали сочинение на тему "Как я провёл лето". Воспоминания о лете – в специальном осеннем предложении кафе "Менза" "Summer, goodbye!".
Итак, вспоминаем: цветная лапша с кусочками свинины и овощами, обжаренная на воке со сливочно-кокосовым соусом (225 рублей) – если этим летом вы мечтали выбросить мобильный в воды Андаманского моря и навсегда затеряться где-нибудь на Пхи Пхи. Тар-тар из тыквы, киви и заварного крема с клубничным соусом (145 рублей) для простых, но самых любимых радостей шенгена. Овощной салат с карри (145 р.) – для начинающих вегетарианцев и продвинутых down-шифтеров, а нежный крем-суп из чечевицы (185 рублей), который, на самом деле, весь мир варит пару тысяч лет – для тех, кто не стал выделываться и просто поехал в Египет.
Ну, а для тех, кто был на даче – самое важное от "MENZA": морсы из облепихи, смородины и малины (80 р./0,2 л., 300 р./1 л.). Важное, потому что, как не мечтай о лете, впереди – осень, и яркие краски с ударной дозой витаминов помогут продержаться до следующего отпуска.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...