Фильтры
Фильтры

Кафе "Менза": не совсем просто новое меню

nikname34, 4 ноября 2011
Если бы мы просто сказали, что в кафе "Менза" новое меню – это было бы ни о чём… ну у кого оно сейчас не новое? Но в "Мензе" есть на что посмотреть

Если бы мы просто сказали, что в кафе "Менза" новое меню – это было бы ни о чём… ну у кого оно сейчас не новое? Но в "Мензе" есть на что посмотреть. И что попробовать. И обязательно вернуться, потому что "непопробованным" останется слишком много.
По-прежнему во главе угла – лапша. Та самая легендарная лапша десяти видов, которые в "Мензе" делают сами (ну, кроме традиционной Харусаме): соба и ча-соба, удон и рамен, со шпинатом или чернилами каракатицы, - словом, попробуйте в Москве найти такой выбор. К лапше можно подобрать любой соус или наполнитель из двенадцати вариантов! Выбрать сложно: креветки и мидии, или кролик с карри, или ягненок с соусом "вок", а может быть, яичная с уткой по-пекински? Добавлять перец чили? Или кешью? Или, по европейской традиции, посыпать сыром? Еще новинки: суп с лососем, макрелью, треской и тамариндом, креветки в панировке из кокоса с острым соусом "спайс", целая линейка новых десертов и еще два десятка блюд со всего мира.
А главное, новое меню "Мензы" – это целый мир, который не только вкусен, но и невероятно красив. Дизайнеры спрятали на страницах красочного альбома десятки маленьких сюрпризов, узнать о которых гостям предстоит уже этой зимой.


Рестораны Москвы
Эту новость вы можете обсудить здесь

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...