Фильтры
Фильтры

Кафе "Менза": день рождения и открытия

nikname34, 27 декабря 2011
Декабрь – удивительный месяц, даже рабочие дни становятся праздничными! У "Мензы" этот декабрь уж точно невероятный. Во-первых, 27 декабря Менза на Большой Дмитровке празднует свой день рождения

Декабрь – удивительный месяц, даже рабочие дни становятся праздничными! У "Мензы" этот декабрь уж точно невероятный.
Во-первых, 27 декабря "Менза" на Большой Дмитровке празднует свой день рождения. К трехлетию бренда будут не только подарки для гостей, но и совершенно новый нудл-мир – портал, который откроется как раз к 27 декабря.
Во-вторых, 20 декабря появилась третья "Менза" – на Кузнецком мосту, 17. В отличие от аскетичных старших сестер на Дмитровке и в Сокольниках, Менза на Кузнецком уже обзавелась и диванами, и подушками, и стульями с удобными высокими спинками, и даже герои нового нудл-мира проявили себя и впервые вышли на свет именно здесь.
В-третьих, в последних числах декабря откроется четвертое кафе сети в МЕГЕ Тёплый стан, что обещает превратить тяжелый шопинг в приятное ожидание: еще две примерочных и можно наградить себя Том Ямом и собой с морепродуктами и нори…
За декабрь кафе "Мензы" умножаться на два – хороший подарок к новому году и очень интригующее начало 2012-го, который обещает стать знаковым в развитии бренда. Ведь на два умножаются не стулья, столы и входные двери – на два умножаются наши друзья, гости и ценители настоящей японской домашней лапши, свободы выбора и честных цен.



Рестораны Москвы
Эту новость вы можете обсудить здесь

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...