Фильтры
Фильтры

Детские мастер-классы в ресторане «Честная кухня»

Redaktor, 10 октября 2014
В ресторане «Честная кухня» каждое воскресенье октября будут проходить увлекательные детские мастер-классы. А значит, вопрос: «Чем занять вашего ребенка в выходные» - решится сам собой.

12 октября ресторан превратится в настоящую театральную студию, дети научатся основам сценического движения, а опытные мастера помогут им поставить свой собственный спектакль. Зрителями же станут их папы и мамы.

Программа 19 октября называется «Дайвинг-приключения». Малыши исследуют загадочный и удивительный подводный мир, создавая из различных материалов его обитателей: разноцветных рыб, затейливых крабов, забавных морских звезд, а также крохотных моллюсков и величественных черепах. Это будет величайшее подводное исследование.

Серия мастер-классов завершится 26 октября игрой в «Активити». Задача игроков объяснять слова на карточках тремя способами: только словами, жестами или посредством рисования. Игра помогает преодолеть стеснительность и завести новых друзей. Даже взрослые любят ее и с удовольствием участвуют в ней.

Приходите с детьми в ресторан «Честная кухня» в октябре. Будет познавательно!

Начало каждой программы в 13.00
1/4

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...