Фильтры
Фильтры

День рождения «Чайхоны №1»: Борис Гребенщиков и «Аквариум»

Redaktor, 25 июня 2013
В воскресенье, 30 июня, «Чайхона №1» made by Timur Lansky отметит свое 13-летие!

Гостей ждет выступление легенды русского рока Бориса Гребенщикова и группы «Аквариум» с программой «Домашний концерт», фееричное выступление Инны Желанной, импровизация на ситарах в стиле индийской раги дуэта Saravasti Orchestra. Праздничный плов и знаменитое чайханское гостеприимство гарантированы.

По традиции, праздник состоится в ресторане-пионере сети ресторанов «Чайхона №1» made by Timur Lansky, в Чайхоне №1 на Рублевке в деревне Жуковка!

В 2000 году в деревне Жуковка, в одном из самых живописных мест Барвихи, было открыто диджей-кафе в виде юрты. Это место было популярным для творческой молодежи, проживающей на Николиной горе, — в их числе С. Михалков, Ф. Бондарчук, Ф. Янковский, О. Прыгунов и другие. За ними в кафе подтянулось и старшее поколение: высокопоставленные чиновники и проживающие в окрестностях «олигархи». Здесь медитировали, встречали рассветы и провожали закаты, наслаждаясь роскошным видом на еще не застроенное особняками поле поймы Москвы-реки. Это было небольшое кафе на 7-10 столиков, куда в дальнейшем прибавилась вся атрибутика настоящего chill-out ресторана, с удобными местами и специально подобранной lounge музыкой. Так вокруг Чайхоны сложился ореол культового, оригинального места без лишнего пафоса, но комфортного и достойного для высоко требовательной публики. Это и положило старт развитию сети.

На день рождения «Чайхоны №1» приглашены старые друзья и партнеры, первые гости и клиенты. Среди них: Богдан Титомир, Сергей Мазаев, DJ Smash и многие другие.

13-й день рождения «Чайхоны» откроет яркое и незабываемое выступление экстраординарной артистки эстрады: Инны Желанной. Далее акустическое пространство «Чайхоны №1» окутают мощнейшие вибрации ситары и табла. Объединяя намерения музыкантов и слушателей, импровизация в стиле индийской раги создаст магический вихрь, уносящий в мир чудес. Главным событием вечера станет выступление легендарного рок-певца — Бориса Гребенщикова и группы «Аквариум» с программой «Домашний концерт». Кульминацией вечера станет праздничный торт, выполненный в форме логотипа сети ресторанов «Чайхона №1»!

Начало праздника в 18:00.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...