Фильтры
Фильтры

Chefshows by Novikov - кулинарная школа от Аркадия Новика и Екатерины Дроздовой

Redaktor, 1 июля 2016
Аркадий Новиков, Екатерина Дроздова и Юлия Митрович открывают новый масштабный образовательный проект - школу Chefshows by Novikov.
1/2

Это больше, чем кулинарные курсы. Глубже и шире, чем кулинарная школа. Серьезнее, чем тимбилдинг или детская анимация.

Chefshows by Novikov не имеет аналогов не только в России, но и в мире. Получить знания и улучшить навыки в области гастрономии здесь смогут и профессиональные повара, и энтузиасты-практики, интересующиеся гастрономическими трендами «фудис», и просто любители вкусно поесть.

Масштабная образовательная платформа объединит две формы обучения: онлайн-школу и традиционную очную систему преподавания с теорией, практикой и экзаменами. Занятия можно выбрать из множества форматов: двухмесячные базовые курсы, интенсивы, отдельные мастер-классы, лекции, семинары.

Онлайн-школа – коллекция из сотен подробных и профессиональных видеоуроков от знаменитых российских и зарубежных шеф-поваров. Шефы демонстрируют все этапы приготовления: от выбора и хранения продуктов, базовых принципов обработки до способов подачи блюд. И обучают слушателей как основным, так и самым сложным современным техникам, позволяя в первом случае развивать базовые навыки, а во втором – уверенней чувствовать себя на профессиональной кухне.

В ближайшее время на сайте www.chefshows.com, который уже функционирует и набирает обороты, будет доступно более 200 видеоуроков, ежемесячно будет добавляться 2-3 новых полноценных мастер-класса. В программу обучения включены: онлайн-доступ к видео, книга рецептов и онлайн-помощник. Все рецепты гарантированно можно повторить не только в профессиональных, но и домашних условиях, причем учредители готовы поручиться за все, что выйдет из-под вашего ножа и из вашей духовки.

Кулинарная школа – три современных класса, оборудованные профессиональной техникой – откроется в сентябре на улице Якиманка в ТЦ «Гименей». Обучение будет вестись по трем базовым направлениям: основы кулинарного искусства для начинающих кулинаров и продвинутых любителей; профессиональное поварское и кондитерское образование с нуля, с возможностью получения диплома государственного образца; повышение квалификации профессиональных поваров.

www.chefshows.com
+ 7 (905) 788-89-15
ул. Большая Якиманка 22, 2 этаж

1/2

hello23_06
hello23_06
03 Ноября 2016
В онлайн школе Аркадия Новикова chefshows преподают полные непрофессионалы. Так, они например в одном из видео для декора предлагают использовать сырые взбитые белки с сахаром, не выпеченные, не пастеризованные, а просто сырые! Кушать сырые яйца? Вы же потравите людей, чему вы учите?
Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...