Фильтры
Фильтры

Бруно Марино укрощает рыбу-меч в «Рыбке»

Redaktor, 15 февраля 2013
В рыбный четверг, 21 февраля, в ресторане «Рыбка» грядет уникальный улов — в Москве, в Плотниковом переулке, появится рыба-меч, национальная гордость Сицилии!

Вес — огромный. Вид — ужасающий. Нрав — хищный. Трудность отлова по десятибалльной шкале — 9,5. Возможность найти эту рыбу в Москве — стремится к нулю. Вкусовые качества — невероятны! 

Итак, 21 февраля в ресторане «Рыбка» встречайте уникальную рыбку! Рыба-меч к вашему столу в Москве! 

У вас на глазах растроганный виртуоз кулинарии и известный итальянский шеф-повар Москвы Бруно Марино мастерски разделает гигантскую рыбину и приготовит из этого внушительного привета с родины самые вкусные итальянские деликатесы в режиме реального времени. 

Рулеты из рыбы-меча вы не забудете никогда. Причем возможность их попробовать будет у всех гостей — это угощение от шеф-повара и ресторана. Стейки, запеченные на гриле, являются совершенством в квадрате. Тушеная рыба-меч с оливками заставит наслаждаться каждым своим кусочком, а паста с рыбой-меч — это квинтэссенция сицилийской кухни. 

Чувственный голос фантастической Анны Суровцевой сделает этот вечер уютным. А еще одной прекрасной вишенкой на торте этого февральского рыбного четверга станет розыгрыш призов от ресторана — вы не уйдете из «Рыбки» с пустыми руками. Шоу начинается в восемь часов, не пропустите! 

Сбор гостей в 20:00.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...