Фильтры
Фильтры

Бочка меда в ресторанах Saperavi cafe

Redaktor, 8 сентября 2014
В сети ресторанов современной грузинской кухни Saperavi начали предлагать (угощать и продавать) мед от пчеловода Николая Белко, хозяина пасеки (около 200 пчелосемей), расположенной на территории, примыкающей к границам знаменитого Окского заповедника.

Полевой и луговой, одуванчиковый, подсолнечниковый, липовый, гречишный, донниковый. Мед – это самый колоритный десерт, с ярким вкусом и запахом, который напоминает о солнышке, о лете-лете-лете. Хатуна Колбая, хозяйка сети Saperavi, рассказывает, что «мы долго искали поставщика меда, многих забраковали, и только мед от Николая Белко нас покорил – он тягучий, прозрачный, насыщенный, очень ароматный, с неповторимым вкусом».

Пасека Николая Белко (около 200 пчелосемей) расположена на территории, примыкающей к границам Окского заповедника. На сотню километров вокруг заповедника нет ни промышленных объектов, ни автострад, ни линий ЭП, поэтому пчелы собирают мед только с идеально чистых цветов. Главное медовое «поле» пасечника Белко – это заливные луга реки Оки, где растет красный василек, вероника луговая, дербенник, луговая герань, липа.

В сети Saperavi Саfe к каждой порции ассорти грузинских сыров мед предлагают совершенно бесплатно. А еще мед можно купить и с собой домой: 240 мл / 250 рублей.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...