Фильтры
Фильтры

3D-меню во всех ресторанах "Якитория"

nikname34, 14 марта 2011
Во всех "Якиториях" Москвы и Московской области - СУШИПАРАД 3D – новый выпуск журнала СУШИMAGAZINE Меню"11(1). 3D-реальность суши оживёт

Во всех "Якиториях" Москвы и Московской области - СУШИПАРАД 3D – новый выпуск журнала СУШИMAGAZINE Меню"11(1). 3D-реальность суши оживёт.
Это не преувеличение и не метафора – "Якитория" представляет меню в формате 3D! Вы будете погружаться в фантастический объемный мир суши!
СУШИMAGAZINE Меню"11(1) выполнен с применением технологии анаглифного изображения картинок, которые "оживают", если рассматривать их в специальных очках. Вдохновением к номеру послужил Венецианский парад масок - ежегодный карнавал, который проходит в Венеции.
Тема номера – итальянская кухня и суши через призму Венецианского парада масок. У каждого блюда свой характер. Из наиболее характерных для кухни, конечно, спагетти "Карбонара" и спагетти с морепродуктами в томатно-сливочном соусе. Красиво открывает тему фьюжн японской и итальянской кухни "ПАРМА" BOX-суси c норвежским лососем и сыром "Филадельфия" в пармской ветчине с каперсами и "Маfия" – обжаренное карпаччо из говядины с листьями салата рукколла под соусом из бальзамического уксуса с кедровыми орешками, сервированное в виде ролла. А также запеченные "Кончиглиони" с креветками и окунем, наполненные конфитом из овощей, под крем-соусом из эстрагона и сыром "Пармезан" под фееричным названием "Ба-Рок QUEENS". Апофеоз темы фьюжн в Капрезе-style ролле "Монтекки и Капулетти" из обжаренного сыра "Моцарелла" с тигровыми креветками на букете из салата "Руккола".
Несомненными хитами станут крем-суп "Капри" и горячий томатный суп, приправленный соусом "Песто", под названием "Vендетта", с прилагающимися к ним мини-закусками, ставшими фирменной визиткой бренд-шеф-повара Станислава Бахаровского.
В меню также традиционный тирамису под маской Пьеро, творожно-сливочная панакота "Арлекино из Бергамо". Как в настоящей Венеции, десерты сервируются с чашечкой горячего шоколада.




Рестораны Москвы
Эту новость вы можете обсудить здесь

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...