Фильтры
Фильтры

Детское меню в "Дайкон суши & нудл хаус"

nikname34, 17 марта 2010
В ресторане "Дайкон суши & нудл хаус" на Сухаревской площади появилось детское бенто-меню, ресторан дает возможность

Вресторане "Дайкон суши & нудл хаус" на Сухаревской площади появилось детское бенто-меню, ресторан дает возможность своим маленьким гостям начать приобщаться к японской кухне и кухне стран юго-восточной Азии.
Меню включает 6 бенто: три японских, тайский, индонезийский и для тех, кто пока не готов экспериментировать, европейский. Все бенто-блюда хоть и адаптированы (нет остроты или других сильных вкусовых составляющих), но не потеряли своего уникального национального характера. Например, индонезийский бенто (250 рублей) включает в себя мини-самосу с овощами, жареный рис с курицей, креветками и яйцом и традиционный десерт "Cаго мелон", а один из японских бенто (310 рублей) – суп "Суимоно" с морским окунем, ассорти хосомаки с лососем и огурцом, шашлычки из креветок и перепелиных яиц и гречневую лапшу "Ясай яки соба".
Детское меню действует по выходным и праздничным дням с 12:00 до 18:00, в это же время в ресторане работает детская комната, где дети имеют возможность пообщаться друг с другом и с профессиональными аниматорами.








Рестораны Москвы

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...