Фильтры
Фильтры

Дары моря в "Дайкон суши & нудл хаус"

nikname34, 8 декабря 2010
С приходом зимы рестораны "Дайкон суши & нудл хаус" запускают специальное меню "Дары моря и Азия"

С приходом зимы рестораны "Дайкон суши & нудл хаус" запускают специальное меню "Дары моря и Азия" – для тех, кто уже успел соскучиться по теплому побережью Таиланда или Индонезии.
Для любителей простых и аутентичных блюд предлагаются кальмары или тигровые креветки, обжаренные по-индонезийски в остро-сладком соусе на ложе из риса (470 рублей) или кольца кальмаров в пряном кляре с хрустящей рисовой лапшой (295 рублей). Для тех, кто любит поострее, рекомендуем попробовать тиляпию по-балийски, приготовленную на пару в банановом листе с перцем чили и лимонной травой, (430 рублей) или морского окуня по-тайски в красном карри с кокосовыми сливками (530 рублей).
Кухня Сингапура в меню представлена морскими гребешками, приготовленными на пару, со стеклянной лапшой и соусом на выбор - чесночным или из черных бобов (750 рублей).
Для тех, кто совсем не ест острого, предлагается лосось по-тайски, выдержанный в соусе из лимонной травы и обжаренный с пак-чоем и стручковым зеленым горошком (495 рублей), а также необычные голубцы по-индонезийски с нежной начинкой из тиляпии с укропом (395 рублей).
Меню будет действовать до конца января 2011.


Рестораны Москвы

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...