Фильтры
Фильтры

Манон

nikname34, 18 августа 2008
На месте одного из первых ресторанов Андрея Деллоса открыл свои двери новый ресторан "Манон". "Манон" - это название новых идей, новых экспериментов, новой жизни и новой истории, нового ресторана Андрея Деллоса

На месте одного из первых ресторанов Андрея Деллоса открыл свои двери новый ресторан "Манон". "Манон" - это название новых идей, новых экспериментов, новой жизни и новой истории, нового ресторана Андрея Деллоса.
Неожиданная и смелая смена декораций от авторов проекта Андрея Деллоса и Юрия Андреева. Современная эклектика прослеживается, как только попадаешь в "Манон". В стенах винтажного лофта уютные диваны из бархата, столы с перламутровыми столешницами, высокие окна чередуются с антикварными зеркалами в позолоченных обрамлениях. Камин с барочной решеткой, резной потолок, зеркальная стена в стиле 70-х. Удивлению нет предела.
За гастрономические эмоции отвечает всемирно известный шеф-повар Мишель дель Бурго. А там где Мишель, всегда только авторские рецепты, новаторские способы приготовления и яркая подача, которая как нельзя более гармонично вписывается в эклектичный интерьер ресторана. В "Маноне" он представляет средиземноморскую кухню. В меню все предельно просто – традиционные разделы, каждый из которых наполнен 4-7 кулинарными шедеврами, сезонные устрицы и теперь уже обязательная часть меню – суши и роллы. Подробное описание облегчает нелегкий путь гастрономического выбора. Например, тар-тар из тунца с овощами, в сопровождении томатного желе, кунжутного соуса и картофельных "такос" с карри или салат с сыром "моцарелла", вяленым томатом с ванилью, свежими овощами и раковыми шейками под соусом манго.
Ресторан расположен по адресу: улица 1905 года, 2.
Телефон: 651-81-00.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...