Фильтры
Фильтры

Ресторан «Крымский»

Redaktor, 24 декабря 2014
Ресторан «Крымский» вновь открыт по новому адресу и с полностью обновленным меню.

Заведение с названием «Крымский» звучит сейчас как никогда актуально. Хотя ресторану почти 50 лет! Он открылся по адресу Комсомольский проспект, д. 1 в 60-х годах, но в 2012 был вынужден закрыться. Как только было найдено новое достойное помещение, заведение возродилось. Удивительный факт, большинство персонала работает в «Крымском» с 70-х годов, но в новых интерьерах и с молодым шефом ресторан приобрел современное звучание.

Новый адрес ресторана – Комсомольский проспект, 13, историческая усадьба Лопухина, цокольный этаж, где ранее работал ресторан «Пегас».

Помещение отреставрировали, купили новую мебель, добавили урбанистские элементы – получилось современно и симпатично.

На должность шефа пригласили Романа Мельникова – молодого повара, который готовит традиционные для Крыма блюда, но в более современном варианте.

Рыбу (барабульку, кефаль, рыбу-иглу), как и прежде, везут с Черного моря. Как только заведение получит алкогольную лицензию, появятся крымские вина.

Как говорит управляющий рестораном, в «Крымский» вернулись гости, которые ходили в ресторан еще в 90-х. Приходят и новые гости: кто вспомнить молодость, а кто - отпуск.
1/3

poftt
poftt
15 Июля 2015
Очень вкусная еда из кипящего котла) Это что новое. Жаль фотки тут не вложишь. Компанией от 6 человек - 2е !!! поели бесплатно
Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...