Фильтры
Фильтры

Ресторан Jourbon

Redaktor, 2 ноября 2012
Стильный и изысканный интерьер, домашняя европейская кухня, теплая атмосфера и целый ряд приятных сюрпризов для гостей — в ресторане Jourbon.

Три зала и отдельный VIP-кабинет создают особую атмосферу расслабленности и комфорта. Его дополняют светлые стены, украшенные искусными гравюрами, римские шторы и оригинальные интерьерные решения. Одно из них — стеклянный пол в холле, через который виден собственный колоритный винный погреб. Jourbon рассчитан на тех, кому важно иметь место для неформальных переговоров, и для кого вино — оптимальный фон для общения.
В винотеке Jourbon представлено более 100 наименований вин из Франции, Испании, Италии и Нового Света, подобранных опытным сомелье. По желанию гости могут спуститься в погреб и самостоятельно выбрать приглянувшуюся бутылку. Здесь все заслуживает внимания — как качественные и недорогие вина, так и эксклюзивные, достойные аристократического приема.
К винной коллекции Jourbon шеф-повар ресторана Ильдар Абдульманов предлагает гостям хиты гастрономии разных стран мира. В Jourbon можно попробовать приготовленный на хоспере — печи с «живым» огнем — фирменный австралийский прайм-стейк «Томагавк», вес которого около килограмма; нежную рыбу-меч под ягодным соусом или даже бефстроганов из мраморной говядины.
Специальное детское меню и уникальные банкетные предложения, система скидок для постоянных и любимых гостей — Jourbon делает все, чтобы, зайдя сюда однажды, вы захотели вернуться.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...