Фильтры
Фильтры

Ресторан George

Redaktor, 6 декабря 2013
Грузия (Georgia) и «Джордж» (George) – cозвучие, определившее не только название нового ресторана на набережной Тараса Шевченко, но и концепцию.

Соответствовать статусу премиального грузинского ресторана решила Нино Вахтанговна Чантурия – совладелец легендарных «Сейджи» и «Гинкго»: сама грузинка, она объединила в новом проекте профессионализм и трепетное отношение к родной земле. Команда поваров во главе с шефом Лали Гаделия – грузины, начавшие работу в Москве, по личному приглашению Нино. Основной целью владельцев стало сохранение традиций национальной кухни в целом и своей семьи в частности: в меню ресторана «Джордж» вы найдете блюда, приготовленные по рецептам из кулинарной книги 1962 года.

Интерьер заведения соответствует месту: скатерти ручной вышивки, винтажные подсвечники, уникальные абажуры, оригиналы картин известных грузинских художников, включая большое панно Гии Бугадзе, занявшее целую стену в одной из VIP-комнат ресторана. Камин, рояль, старинная мебель и ковры на полу – сама Нино говорит, что обстановка в заведении напоминает ее собственный дом, где всегда любили и умели встретить гостя. Гамарджоба!

1/4

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...