Фильтры
Фильтры

Ресторан «Чайхана Коллекция»

Redaktor, 20 мая 2013
В субботу, 18 мая, на Кутузовском проспекте, 36А открылась особенная коллекция визуального совершенства, гастрономических удовольствий, пряных ароматов и приятных впечатлений — «Чайхана Коллекция»!

Амбициозный проект, специально придуманный и реализованный для интеллигентной и понимающей публики, в скором времени станет сетью (ожидается открытие проектов еще в центре столицы). А пока загляните в первый ресторан — вам понравится!

Над меню ресторана работают два талантливых мастера.

Шеф-повар Евгений Грязнов, отвечающий за европейскую часть меню, предлагает попробовать изысканное севиче из лосося (490 руб), утонченный суп-пюре из итальянских помидоров, дополненный цитрусовым ликером (360 руб), концептуальный мильфей из говядины со шпинатом и нежным картофельным кремом (770 руб), волшебное филе палтуса на пару по-сицилийски с соусом из сладких помидоров (840 руб), а бренд-шеф Тимур Гайнутдинов — среднеазиатское направлении меню, потрясающую чучвару с маленькими самолепными пельмешками (320 руб), насыщенную вкусом шурпу (420 руб), густой лагман (410 руб), знаменитые пряные пловы с непременными ароматами зиры и барбариса (500 руб), думгазу — пикантные и невероятно вкусные телячьи хвосты с овощами (720 руб), сочные кабобы (от 260 руб).

Nikita-aven
Nikita-aven
27 Мая 2013
В пятницу посетили с друзьями Чайхана Коллекция. Настолько понравилось это место.Удобно находится на Кутузовском проспекте. Невероятно красивые интерьерные решения, соедененные между собой Европа и Азия. Кухня-изумительная, попробовали много разных блюд: шашлык, марокканский тажин, салаты, десерты, особенно запомнился мусс из манго и маракуйя, много разнообразных чаев, фирменные, народов мира и т.д. и конечно же незабываемый, первоклассный кальян. Обслуживание хорошее, заметно, что ребята стараются угодить гостям, что радует. хорошая, приятная музыка. Выступала девушка, играла на арфе классическую музыку в современной обработке. Супер!!!.. Всех поблагодарили. Обязательно вернемся. Спасибо Вам. так держать!
Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...