Фильтры
Фильтры

Ресторан «Чайхана №3»

Redaktor, 8 февраля 2013
Восточная сказка «Чайхана № 3» распахивает двери для всех, кто любит неспешный отдых, расслабляющую музыку и сытную узбекскую кухню.

Большой, очень красочный и яркий, этот ресторан расположился недалеко от центра в просторном дворе с коваными воротами и охраняемой бесплатной стоянкой на 20 машин. Внутри все залы оформлены в едином восточном стиле, со всем его очарованием, загадочностью и волшебством. Расписанные мастерами из Узбекистана потолки, ажурные колонны, дверные проемы с выполненной вручную резьбой и мерцающие светильники в виде ламп Аладдина – все здесь словно создано по мотивам любимых сказок Шахерезады.

Всего в ресторане 4 зала: основной на 80 гостей с мягкими диванами, обилием ковров и подушек, две уединенные вип-кабинки для компаний из 10-15 человек и караоке-зал в осовремененном восточном стиле, с бархатистыми алыми диванами и расшитыми тканевыми потолками. В меню – не меньшая роскошь и разнообразие. Талантливый шеф-повар с удовольствием готовит для гостей любые блюда узбекской и европейской кухни из халяльных продуктов. Особенно примечательны в меню ароматный казан-кебаб, пряный аджабсандал и сочный балик сай. Хороши и более привычные: бефстроганов с картофельным пюре и запеченная с грибами телятина. И, конечно, в «Чайхане (что в Средней Азии обозначает чайную) много удивительно вкусных сладостей, таких как пахлава с изюмом или чак-чак с орехами и кунжутом. В дополнение здесь предлагают широкое кальянное меню с вариантами на воде, молоке, соке и свежих фруктах. Для маленьких гостей ресторан подает отдельное детское меню, а для банкетов, свадеб и других торжественных мероприятий здесь разрабатывают особые гастрономические предложения.

Благодаря великолепной кухне, пунктуальному сервису и удобному зонированию пространства в «Чайхане № 3» можно организовать деловую встречу, провести время с друзьями или семьей или назначить романтическое свидание. Здесь хорошо посмотреть спортивные трансляции, попеть караоке и просто расслабиться.

«Чайхана № 3»: сказочный ресторан с волшебной кухней.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...