Фильтры
Фильтры

Ресторан «Батони»

Redaktor, 22 июля 2014
На Дорогомиловской улице открылся третий ресторан «Батони». Современных ресторанов с любимой всеми кавказской кухней становится все больше, новый стильный «Батони» один из них.

Мягкий свет, льющийся из абажуров, приятная фоновая музыка, деревянные столики, кожаная мебель и яркие акценты в деталях – именно так представляется современный уют... А тем временем на стенах кафе кипит традиционная грузинская жизнь – в рисунках. Находясь в «Батони», ни на секунду не забываешь о том, откуда кафе родом. Выбирайте место в диванной зоне или устраивайтесь на удобных стильных креслах – сейчас начнется самое интересное.

Открывая меню, понимаешь – вот где сердце «Батони». Не сомневайтесь – здесь собрано все самое-самое из грузинской кухни: хинкали, пхали, люля-кебаб, мамалыга с сыром, домашний куриный рулет, пряный цыпленка табака, сочный шашлык.

Прекрасно завершат вашу трапезу в «Батони» нежнейшие десерты, приготовленные с любовью от тети Ламары – будь то фирменный торт «Батони», классическое «Птичье молоко».

Изюминка «Батони» на Дорогомиловской, 12а – это открытая кухня по-тбилисски, а также открытый бар.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...