Фильтры
Фильтры

Ресторан-кулинарная студия «Чайхона №1»

Redaktor, 8 декабря 2014
На Тверской, 24 на месте ресторана «Пекинская утка» открылась «Чайхона №1» в новом формате.

Помимо ресторана заработала и новая кулинарная студия Live Kitchen, где все желающие будут постигать азы кулинарного мастерства у лучших поваров столицы. «Чайхона №1» в новом формате: накормит, напоит и научит!

Новая «Чайхона №1» - это четыре зала, каждый со своим настроением, отдельная игровая комната для детей и кулинарная студия Live Kitchen.

Проект рассчитан на аудиторию, которой нравится готовить. 9 рабочих зон Live Kitchen оборудованы современной кухонной техникой, обучение станет быстрым и приятным занятием, в процессе которого участники смогут воплотить в жизнь даже самые смелые кулинарные мечты.

Стоимость одного занятия в студии начинается от 3000 рублей.
1/5

Merriessi
Merriessi
13 Мая 2015
Я редко пишу отзывы, обычно если что-то не нравится. Недавно у меня был разрыв шаблона – была в чайхоне спустя N лет, как то не попадали - тусили в других местах. Приятно удивила музыка, самый настоящий лаунж, с диджеем. Я ассоциировала место с восточным кафе чуть ли не с танцами живота и тонной кальяна. А тут вообще другая была атмосфера. Прикольно, мне понравилось. По еде – не могу сказать, особо не ела. Но друг неожиданно откопал бургер в меню)) Коктейли кстати на высоте ! Такой креативный подход ))) хочется попробовать все сразу ! Ничего не скажешь , молодцы Чайхона ! Удивили !
ef.vasilisa
ef.vasilisa
12 Мая 2015
Супер! Жалко что раньше не заходила, хотя рядом работаю ! Всегда думала , что Чайхона это восточный ресторан с кальянами и пловом, вкусно, но не на каждый день ) а в этой Чайхоне совершенно все по - другому! Современный , уютный интерьер, огромное меню с разными европейскими блюдам и отличной музыкой!   Правда ланчей нет, но зато скидка во время обеда ! Спасибо за вкусную еду и отличное настроение )
Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...