Фильтры
Фильтры

Ресторан «Пивоварня на Шаболовке»

Redaktor, 10 июня 2013
17 мая 2013 года ресторан «Пивоварня на Шаболовке» распахнул свои двери… и ждет всех ценителей самого распространенного хмельного напитка к себе в гости!

Все технологические стадии производства нашего пива подчинены закону о чистоте пивоварения 1516 года, хорошо известному знатокам пива! Согласно ему - настоящее пиво готовится исключительно из солода, хмеля, дрожжей и воды.

Глубокая очистка и специальная обработка воды, австрийский солод, специальные сорта хмеля - все это делает наше пиво поистине незабываемым.

Большой выбор оригинальных пивных деликатесов, разнообразных закусок, блюда, приготовленные на древесных углях, - это далеко не полный список, который мы предусмотрительно приготовили для вас в нашем ресторане.

На первом этаже расположено пивоваренное оборудование австрийской компании Salm, одной из лучших в Европе, непосредственно в зале ресторана и часть за стеклом, что позволит вам наблюдать весь процесс пивоварения собственными глазами. 

На втором этаже, помимо барной стойки, удобных мягких диванов и плазменных панелей есть дополнительный зал-трансформер, состоящий из двух комнат, одна из которых оборудована караоке.

Эти залы отлично подойдут не только для деловых банкетов с небольшим количеством гостей, но и для веселой шумной компании желающих просто попеть и хорошо провести время в кругу друзей.

Интерьер ресторана «Пивоварня на Шаболовке» выполнен в традиционном «пивном» стиле: искусственно проржавевшие балки, краснокирпичные стены, массивная деревянная мебель, мягкий уютный свет, просторные и в тоже время уютные залы, большие экраны, транслирующие спортивные состязания. Два больших зала, размещенные на двух этажах, вмещают в общей сложности более 300 гостей.

Мы предлагаем 4 сорта настоящего живого пива, сваренного с душой по старинным австрийским технологиям:

Шаболовское №1 - светлое легкое пиво с гармоничным солодовым вкусом и мягкой хмелевой горечью.

Шаболовское светлое - классическое пиво с ярко выраженным хмелевым вкусом и ароматом, с освежающей хмелевой горечью.

Шаболовское кабинетное - полутемное особое пиво с приятным ароматом темного солода и карамельным привкусом.

Шаболовское бархатное - темное специальное пиво с ярко выраженным сладковато-карамельным вкусом и приятным ароматом темного солода.

Золотистое, пенное, игристое, живое пиво рождается прямо здесь! 

Чрезмерное употребление пива вредит вашему здоровью! 

1/5

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...