Фильтры
Фильтры

Ресторан «Крылышко или ножка» в Парке Горького

Redaktor, 21 мая 2014
В Парке Горького открылся второй гастропаб «Крылышко или ножка». Новое кафе в несколько раз больше первого, с расширенным меню, но c той же приятной атмосферой.

Проект шеф-повара «Ресторанного синдиката» Дмитрия Зотова «Крылышко или ножка» стал настолько популярным, что руководство Парка специально связалось с его автором и пригласило открыть такое заведение на их территории.

Большое, на 200 гостей, кафе появилось на месте «Булки», недалеко от Бурана, непосредственно у волейбольной площадки. Большая деревянная веранда, уютный основной зал с большими окнами, великолепная недорогая еда – здесь все располагает к ленивому отдыху.

В выходные к кафе выстраивается очередь, но совсем скоро эта проблема будет решена. Появится специальное приложение к меню с блюдами навынос. Не придется ждать, можно взять любимый бургер и пойти есть его на травку.

Основное меню составлено, естественно, из зарекомендовавших себя в первом кафе хитов: копченая сосиска в тесте с картофельным кремом (356 р.), салат с хрустящим цыпленком карри (395 р.), чизбургер из говядины блэк ангус (495 р.) и т.д.

Но появились и те позиции, которые невозможно сделать в первом кафе из-за маленькой кухни. Например, Pork’o’Clear – блюдо, придуманное специально для Омнивора, теперь можно есть хоть каждый день. Сырный эклер с хрустящим поросенком и ким-чи чудо как хороши!

Поскольку в Парк Горького приходит много семей с детьми, Дмитрий сделал детский раздел, в нем ровно то, что едят все дети: куриный суп с фрикадельками (295 р.), бургер с нежной индейкой (365 р.), паста с фрикадельками и томатами (335 р.) и фирменный картофель фри в кукурузной панировке (190 р.)

Из напитков рекомендуем сангрию (950 р./1000 мл) – для московского лета лучший вариант!

ул. Крымский вал, д.9
+7(495) 729−76−57

jenya_pus
jenya_pus
20 Ноября 2016
Сегодня посетили этот ресторан. Там сейчас очень красиво и уютно))). Рядом из окна видно как катаются люди. По стоимости блюд, действительно, очень дорого, но чай превосходный. Заказали согревающий имбирный чай, теперь делаю каждый день его дома))). Он очень хорошо согревает, советую))). А официанты, бармены не злые, а внимательные. Администратор улыбчивый. Обязательно посещу))). Спасибо ресторану за гостеприимство 19.11.2016 19:00 (Пустовит Евгения Владимировна)
vbr654
vbr654
22 Июня 2016
потрясающие десерты! персонал внимательный.
Temuri271
Temuri271
30 Января 2015
Это ужасное заведение ! Салаты дорогие и воообще ужасные на вкус ! Бургер по лучше , официанты грубые и невнимательные ! Оценка 0
Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...