Фильтры
Фильтры

Караоке-клуб «Проснись и пой»

Redaktor, 22 сентября 2014
Этой осенью на карте Москвы появилось новое караоке-заведение со звучным названием «Проснись и пой», которое обещает взбодрить живописный район Мосфильмовской и Минской улиц.

Диско-шары, печатная машинка, музыкальные пластинки и инструменты, плакаты с изображением звезд, олицетворяющих музыкальную и кинематографическую культуру 20-го столетия, сочетаются с ультрасовременным передовым звуковым оборудованием. Даже зеркала в уборных вставлены в мониторы «Apple».

В интерьере преобладает светлое дерево и мягкая мебель, располагающая к приятному времяпрепровождению. Помимо основного караоке-зала со сценой, к услугам гостей имеются две VIP-комнаты для веселых компаний, оборудованные караоке, игровыми приставками и настольным футболом.

В меню представлены хиты японской и паназиатской кухни от шеф-повара Геннадия Кима, а барная карта изобилует самыми популярными коктейлями, в сопровождении которых особенно хорошо звучат любимые песни.

Часы работы с 21.00 до утра.

Минская ул., 2г, стр. 1.
+74993815054

1/10

Gba100
Gba100
23 Декабря 2014
Безпонтовейшее место, цены сумашедшие, кухня китайская, обстановка дешевейшая, посидел пару часов с другом, выпили по паре маленьких виски, отдали 10 т.р. плюнули и ушли, крайне не советую посещать эту тошниловку!
Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...