Фильтры
Фильтры

Кафе "Гурмания"

nikname34, 12 апреля 2011
Недалеко от станции метро "Парк культуры" по адресу: Комсомольский пр., д. 14/1, к. 2 открылось симпатичное кафе "Гурмания"

Недалеко от станции метро "Парк культуры" по адресу: Комсомольский пр., д. 14/1, к. 2 открылось симпатичное кафе "Гурмания".
В меню "Гурмании" - европейские и грузинские блюда, причем акцент сделан именно на последних, потому как грузинские блюда здесь готовят поистине со знанием дела и мастерски.
Выпечка в "Гурмании" подается только собственного производства и самая свежая. Шесть видов хачапури: кубдари с мясом, лобиани с красной фасолью, по-имеретински, по-менгрельски, по-аджарски, слоеный, а еще кукурузная лепешка мчади и лаваш. И, конечно, знаменитые грузинские хинкали – их готовят тут же. Среди десертов – "Наполеон" и тирамису собственного приготовления, мороженое и фрукты.
С 12 до 15 часов в "Гурмании" подают бизнес-ланч. Но и это еще не все. В кафе действует целое меню скидок. Ежедневно с 12 до 17 часов действует скидка 15% на все меню, "Банкетная" - 10% на сумму свыше 20.000 рублей, "Винная" - 10% на застолье, где хотя бы один из гостей осилит целый рог вина, "Весовая" - 10% на именинных застольях, где вес именинника свыше 125 кг.
Все кушанья "Гурмании" можно заказать навынос со скидкой 15% для трапезы дома или в гостях.


Рестораны Москвы

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...