Фильтры
Фильтры

FF-бар

Redaktor, 14 июня 2013
Известный диджей Федор Фомин открыл собственный бар! Новая модная точка расположена в квартале Красная роза. Создатели обещают, что здесь будут собираться хорошие люди!

Новый бар – это удачное расположение, комфортный и нетривиальный интерьер, качественный и непредсказуемый бар, актуальная и любимая музыка – отличный замес!

Обо всем по порядку:

Интерьер. Его оформление во многом продиктован архитектурой здания постройки начала прошлого века – кирпичная кладка и видовые окна подходят к элементам декора в стиле модерн того же времени. Далее вступает современность с диодными панелями, неоновым освещением и неомодерновой мебелью и последними новинками звуковой и гастрономической техники.

Бар и кухня. Лучшие бармены столицы, от чьих коктейлей слетела не одна голова во время прошлых вечеринок, продолжат свое дело в ФФ-баре. Здесь будут как классические коктейли, так и авторские оригинальные миксы и правильная винная карта. В дневное время гостей ждет микс из русской и… одесской кухни! Уже налажена еженедельная поставка из Одессы свежей черноморской рыбы и мясо-молочных продуктов. В меню экзотика: молодая дунайка (сельдь) с молодым картофелем, щучья икра с ялтинским луком, бычки, камбала, тюлька, глоссик, язычки ягнят с белыми грибами.

Музыка. За нее отвечает, разумеется, Федор лично. Его диджейский сет – гарантия успеха любой вечеринки. Бар будет еще и музыкальной площадкой не только для диджеев, но и для концертов звезд и нового поколения исполнителей.

Тимура Фрунзе, 11
8 (926) 857-21-71

1/2

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...