Фильтры
Фильтры

Бар «Гороховое поле»

Redaktor, 18 сентября 2014
Рядом с известной театральной площадкой «Гоголь-центр» на улице Казакова открылся бар «Гороховое поле».

Сергей Мазаев, солист группы «Моральный кодекс», - главное действующее лицо бара, он сам подбирает артистов для концертов, поэтому в «Гороховом поле» выступают и популярные, и порой забытые группы – друзья Сергея, и совершенно новые для музыкальной сцены лица. Каждый четверг гости «Горохового поля» могут насладиться выступлением самого Сергея Мазаева, который вместе с друзьями, своим оркестром или квинтетом играет на любимых духовых инструментах и поет.

Барная карта – предмет особой гордости «Горохового поля». Над ее созданием работала бар-менеджер Дарья Бондарева, она придумала несколько миксов на основе лаванды, розового масла, лемонграсса, голубики, фиалки и других удивительных ингредиентов. 

Кухня бара – простая и элегантная, без усложнений, но в прекрасном исполнении, базируется только на самых свежих продуктах: салат с креветками и запечёнными кабачками (500 р.), ассорти брускетт (с тунцом, с чилийским сибасом, с креветками, с телятиной, с артишоками) (900 р.), суп с морепродуктами и зеленым карри (500 р.), ризотто 4 сыра с брезаолой (550 р.), тушеная ножка кролика с бататом (800 р.) и др. 

Адрес: ул. Казакова, д.8, с.2
Телефон +7 (499) 265-00-00
1/8

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...