Фильтры
Фильтры

Рождество в ресторанах Москвы

Redaktor, 5 января 2016
Рождество… Как это правильно собраться с любимыми и друзьями за одним столом и красиво отметить праздник. Рестораны Москвы позаботились о меню и программах. Выбирайте!

РЕСТОРАН SELFIE

7 января ресторан Selfie ждёт на Рождественскую ёлку!

Дед Мороз и Снегурочка с мешком подарков, большая новогодняя ель с праздничными огнями и специальное меню - в Selfie все готово для встречи Рождества. Песни, танцы, хороводы, увлекательные конкурсы и мастер-классы - детская развлекательная программа начнётся в 14.00. А ровно в 17.00 к веселой компании присоединится Дед Мороз. А для взрослых - праздничные блюда «на компанию». Запечённое на углях плечо ставропольского ягненка с картофельным гратеном (1500 г / 5000 р.), большой дикий сибас, которого запекают в соли или готовят с вялеными томатами и белым вином (1500 г / 7000 р.). И, конечно, рождественская утка с антоновскими яблоками и соусом из белой черешни (2300 г / 5000 р.).

РЕСТОРАН «ШИНОК»

7 января шеф-повар ресторана «Шинок» Елена Никифорова традиционного готовит рождественский сет из трех блюд и согревающими настойками. Маленьких гостей в этот день ждет познавательно-развлекательная программа. Стоимость сета в сопровождении настоек - 1690 рублей на человека.

РЕСТОРАН «ГУСЯТНИКОФФ»

Самое широкое празднование Рождества каждый год устраивают в ресторане «Гусятникофф». Все начнется 7 января в 17.00 во дворе Усадьбы: накроют широкий русский стол с угощением, будут игры, конкурсы и колядки. Продолжится праздник в Большом Парадном зале, где гостям предложат рождественский сет

Стоимость ужина на 1 персону: 5 000 рублей

Дети до 7 лет – бесплатно

РЕСТОРАН IL FORNO на Кутузовском проспекте

7 января в ресторане il FORNO на Кутузовском проспекте организуют волшебный детский праздник. Пока родители в тишине и покое пообедают наедине друг с другом, добрый Ангел расскажет ребятам, что это за праздник – Рождество, чему он посвящен, как в разных уголках света отмечают этот день.

Начало в 14.00

РЕСТОРАН LARGO

7 января в ресторане Largo устраивают рождественский бранч. Стоимость - 3500 р. Дети с 6 до 12 лет - 1500 р. Время проведения - 16.00 - 20.00.

РЕСТОРАН «ТУРАНДОТ»

Рождественский бранч устраивают и в ресторане «Турандот», но проведут его 8 января. Для детей подготовили очень интересную программу. Дмитрий Еремеев предложит разнообразное меню.

Стоимость на персону: 4350 рублей, 5200 рублей (с алкоголем), детям – 2900 рублей.

РЕСТОРАН CHEZ MAMAN

Отмечать Рождество в маленьком и уютном Chez Maman начнут 6 января вечером. Гостей ждут всю рождественскую ночь. Шеф-повар Буэсси Куншеф предложит особенное меню: тунец под «шубой», борщ с копченостями, бланкет из кролика и торт «Наполеон».

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...