Фильтры
Фильтры

Рестораны для дня рождения

Redaktor, 25 февраля 2023
Выбирая рестораны для дня рождения, самое главное – не потерять голову от многообразия предложений. Практически каждое мало-мальски уважающее себя заведение не просто рады видеть у себя именинника, но и готово предложить виновнику торжества особые условия, солидные скидки и даже всевозможные подарки.

Ресторан отметить день рождения

Ресторан, отметить день рождения в котором вы планируете, удобно выбирать на нашем портале. Здесь вы сможете, руководствуясь своими предпочтениями и предпочтениями ваших гостей, определиться с гастрономическим направлением, расположением, наличием тех или иных дополнительных услуг, воспользоваться удобным фильтром и найти место для торжества без проблем и потери времени.

Ресторан день рождения

Каким должен быть ресторан, день рождения в котором станет по-настоящему радостным, приятным событием, наполненным позитивными впечатлениями? Прежде всего, стоит определиться с кухней, опираясь как на собственные вкусы, так и на пожелания и потребности приглашенных гостей. Лучше всего праздновать в ресторане, где готовят универсальные блюда привычной кухни. Но если гости не прочь поэкспериментировать, то можно рассматривать и варианты экзотической гастрономии.

Рестораны где можно отметить день рождения

Рестораны, где можно отметить день рождения, могут быть совершенно разными по формату: здесь, как и в случае с едой, всё зависит от ваших интересов, о того, как принято веселиться в вашем кругу близких и друзей. Если вам по душе неспешные застольные беседы, то следует выбирать классические рестораны, возможно, с отдельными залами. А для более активного времяпрепровождения подойдёт ресторанно-клубный формат.

Кафе ресторан для дня рождения

Кафе ресторан для дня рождения лучше бронировать заранее, особенно, если ваше торжество выпадает на выходные дни. В такие дни в популярных заведениях иногда сложно найти даже просто свободный столик, не говоря уже о комфортном размещении целой компании. Кроме того, при бронировании заранее у вас будет возможность обсудить с администратором все нюансы рассадки гостей, подачи блюд и напитков.

Отметить шикарно

Периодически случаются юбилеи или шальные деньги, и тогда день рождения хочется отметить максимально шикарно, чтобы отдельный зал, спинка стерляди, шампанское в ведерке.

Ресторан WHITE RABBIT: авторская кухня с видом

White Rabbit – один из самых шикарных вариантов для празднования дня рождения: потрясающий вид на половину Москвы, авторская кухня от прекрасного Владимира Мухина, дорогой алкоголь из рук опытного сомелье. Можно праздновать под стеклянным куполом, а можно и в баре, например, за просмотром четвергового гастрономического спектакля. В ресторане дорого, скорее такой вариант подойдет для празднования юбилея молодой жены, которой надо покрасоваться перед заклятыми подругами и любимой сестрой.

Ресторан ЦДЛ: современная русская гастрономия

На первом этаже ресторана ЦДЛ можно проводить банкеты для самых больших и требовательных компаний. На втором же этаже можно устраивать неплохие вечеринки для небольших компаний – в отдельном зале или за уютным столиком рядом с камином. Дни рождения в ресторане ЦДЛ особенно по душе придутся взрослым родственникам, которые помнят ресторан по мемуарной литературе середины и конца прошлого века.

Выпить и потанцевать

Если день рождения предполагается отмечать с гостями молодыми, любящими выпить и потанцевать, то следует идти в демократичные заведения с танцполом.

STAY TRUE BAR: секс, выпивка, рок-н-ролл

В развеселом баре Stay True Bar по вечерам в конце недели выступают развеселые музыканты и диджеи, для них оборудована профессиональная эстрада. Перед эстрадой – небольшой танцпол, на котором при большом желании можно так зажечь, что не только день рождения отметишь, но и вполне удачно замуж выйдешь (на ночь или как уж получится).

Уютные посиделки

Для тех, кто на днях рождения любит главным образом болтать, мы предлагаем пять идеально уютных ресторана, в которых можно и поесть хорошо, и все новости основательно обсудить.

SAPERAVI CAFE: грузинские разносолы

Никто не будет спорить с утверждением, что самые душевные и щедрые хозяева принимают гостей в грузинских домах и ресторанах яркой грузинской кухни. Во всех московских ресторанах сети Saperavi Cafe свято чтут законы кавказского гостеприимства – тут комфортно отмечать дни рождения в самых разных компаниях. Грузинская кухня создана именно для больших застолий: все блюда следует брать в стол, чтобы каждый гость смог попробовать все, и все по достоинству оценить.

Ресторан «СЧАСТЬЕ НА КРЫШЕ»

Не найти лучшего места для девичьих посиделок, чем ресторан «Счастье», который открыт на крыше здания в Путинковском переулке. Бронируйте большой круглый стол и угощения для красоты и стройности вроде зеленых салатов и подкопчённого лосося в мисо-соусе. Бармены будут смешивать вам витиеватые коктейли, а официанты предлагать невероятные фирменные сладости. Тем, кто празднует день рождения летом, повезет больше, его можно отметить на нежной веранде ресторана с красивым видом на Москву.

Праздник с детьми

Очень часто дни рождения проходят по «детской» схеме: либо они собираются ради детей, либо на взрослых днях рождения все внимание уделено милым крошкам. Мы советуем рестораны, в которых юных гостей изолируют от родителей и именинников в специальные зоны.

Ресторан FLORENTINI CITY CAFÉ: итальянская классика

В новом Florentini City Café нет ничего необычного, все именно так, как и положено, - уютный, подчеркнуто домашний интерьер, добротное меню, в котором процентов 80 блюд занимает Италия, а остальные 20 – это авторские решения шефа, основанные на знании кулинарии Испании и Франции. И малым, и старым обязательно советуем пробовать пиццу из дровяной печи. В ресторане, что нам особенно интересно, оборудована небольшая, но милая детская комната, куда можно услать деток и предаться гастрономическим радостям сытного дня рождения.

Ресторан «УРЮК» на улице Вавилова: хлеба и зрелищ

Кафе сети «Урюк» везде более или менее одинаковые: добротная кухня Азии, сдобренная европейскими специалитетами. Меню отлично подойдет для угощения гостей с самыми разными гастрономическими пристрастиями: кому-то рукколу с креветками или «Цезарь» с курицей, а кому-то сырокопченая татарская колбаса из конины и фаршированный рубленой бараниной лаваш с кисломолочным соусом. И под любое блюдо, конечно, горячие лепешки из тандыра. Нас особенно интересует детская комната в «Урюке» на Вавилова – она вполне большая и хорошо оборудована. Советуем такой вариант детских дней рождения: сначала культурная программа в Цирке на Вернадского или Музыкальном театра им. Сац, а потом уже детская комната в «Урюке».

Ресторан «ШИНОК»: вареники и козлята

«Шинок» - затейливый ресторан-аттракцион по мотивам яркой, пышной и веселой украинской сельской жизни. Кроме отдельной детской комнаты, ребятам есть на что отвлечься: за стеклом основного зала ресторана живет настоящая корова с настоящей дояркой, козленок, бегают кролики, кудахчут курочки. А по выходным для детей еще дополнительно проводятся мастер-классы. В меню – славянская классика: сало с хреном или горчицей, сладкие вареники с кислой вишней.
Екатерина
Екатерина
24 Апреля 2021
А мне организовали замечательный праздничный вечер в Valesko. Все гости были в восторге, как и я, впрочем. Вкусная кухня и уютная атмосфера никого не оставила равнодушным.
klukva33rus
klukva33rus
03 Декабря 2018
База отдыха "Остров Приключений" - это не только отменная кухня, но и шикарный выбор активных развлечений! Рыбалка, пейнтбол, катание на лошадях, бассейн, прокат велосипедов, прокат квадроциклов, прокат снегоходов, страйкбол, тир, парки, караоке, квесты, кальянная, мини-зоопарк, детская площадка и батут, настольные игры, финская сауна, гостевой дом и многое другое!
sokolowavarya
sokolowavarya
03 Октября 2018
Нам Времена года в парке Горького понравился: погулять - поесть вкусно - потанцевать) и скидки в день рождения хорошая!
Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...