Фильтры
Фильтры

Знаменитый «Исаев» и 3 новинки в гастробаре «Никуда не едем»

Redaktor, 30 марта 2015
В гастробаре «Никуда не едем» - обновление барного меню: на смену зимней четверке согревающих коктейлей пришли четыре новых ярких вкуса.

Коктейль Isaev (400 рублей) нельзя считать новинкой, скорее, это старая добрая классика от миксолога Александра Кана, некоторые называют его «Березовым мартини», потому что в составе водка, березовый сок и лимонная цедра. Этот коктейль является твистом на любимый напиток Джеймса Бонда «Водка-мартини» и посвящен русскому герою Штирлицу.

Суданский абрикос (360 рублей) – горячий безалкогольный коктейль из двух видов чая: жасминового и каркаде. Чтобы сделать вкус еще богаче и объемнее, в рецепте используется абрикосовый конфитюр и специи. Spring Swing (400 рублей) - специально для тех, кому наскучил Spritz Aperol! В составе: ананасово-клубничный шраб (своеобразная вытяжка из фруктов или ягод, полученная при помощи уксуса и сахара), домашний ликер лимончелло и просекко, добавляющее игристость. Коктейль подается с домашним клубничным сорбетом в лайме.

И наконец, Three orange (280 рублей), сочетающий три ярких сочных оранжевых ингредиента - морковь, облепиху, апельсин. Можно сказать, это иммуностимулирующий витаминный коктейль, полезный для здоровья!
1/3

Коктейль Three orange

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...